fbpx
 
Важно

Ретро-машины, на которые мужчины «слюни пускают»

Ты ещё молод и красив, любишь скорость и роскошь. Всё бы ничего, но у тебя зарплата, как у студента, потому что ты и есть студент. И ты банально не можешь себе этого позволить, но мечтаешь. И ты мечтаешь о ретро-машине. Ты уже не молод, у тебя громадный гараж, в котором последние модели Lexus, Porsche, Bugatti […]



Ты ещё молод и красив, любишь скорость и роскошь. Всё бы ничего, но у тебя зарплата, как у студента, потому что ты и есть студент. И ты банально не можешь себе этого позволить, но мечтаешь. И ты мечтаешь о ретро-машине.

Ты уже не молод, у тебя громадный гараж, в котором последние модели Lexus, Porsche, Bugatti и Lamborghini. Ты себе можешь позволить всё и позволяешь. И ты покупаешь ретро-машину, о которой мечтал с самого детства, когда даже о жигулях думать не смел.

Тебе — 40, ты зарабатываешь не много, но достаточно, чтобы обеспечить семью. У тебя есть твоя Dacia Logan, но ты всё равно мечтаешь о ретро-машине. И в этих мечтах ты таки её покупаешь в скором времени. Но только в мечтах.

Эту, не всегда взаимную, любовь мужчин к машинам, которым давно уже за 40, сложно объяснить, но она есть — это факт.

«Достаточно одного взгляда, чтоб влюбиться в эти машины, в них есть душа, от них веет дикой мощью и непокорностью. Прокатиться на такой машине, это как укротить дикого жеребца голыми руками. Когда жмешь на такой машине на педаль газа, все твои мысли и проблемы остаются на том месте, откуда ты уехал, есть только ты и этот дико мощный и непокорный жеребец», — вот так высокопарно объясняет свои чувства, пока что не взаимные, мой хороший друг.

Так вот, те самые ретро-машины, на которые мужчины «слюни пускают»:

1. Mustang Shelby GT500 Eleanor

Ford-Mustang-Shelby-GT500_1

2. Chevrolet Impala 1967

Chevrolet-impala-1967

3. Buick Riviera

1965_buick_riviera-pic-11081

4. Dodge Charger

Dodge-Charger-1970-17-Wallpaper-HD

5. Chevrolet Chevelle

1348705445_14 (1)



Published: 08/06/15

Читайте также

Comments are closed.