fbpx
 
Позитив

Диалог с Богом

Как часто с нами происходят странные и неприятные вещи? Бывает такое, что день с самого утра, не задался? Неприятности сыпятся одна за другой. Вы расстроены, и не понимаете, за что вам такие напасти. А может, это Бог вас ограждает от чего-то худшего? Прочитайте диалог, и вы это поймете! Диалог с Богом. Я: я могу задать […]



Как часто с нами происходят странные и неприятные вещи? Бывает такое, что день с самого утра, не задался? Неприятности сыпятся одна за другой. Вы расстроены, и не понимаете, за что вам такие напасти. А может, это Бог вас ограждает от чего-то худшего? Прочитайте диалог, и вы это поймете!

Диалог с Богом.

Я: я могу задать тебе вопрос?

Бог: Конечно!

Я: Почему Ты позволил, чтобы так много всего произошло со мной сегодня?

Бог: Что ты имеешь в виду?

Я: Ну, я проснулся поздно.

Бог: Да.

Я: Никак не мог завести свою машину.

Бог: Хорошо.

Я: На обеде мне сделали не тот бутерброд и мне пришлось ждать.

Бог: Хммм …

Я По дороге домой, как только я хотел ответить на звонок, у меня села батарея.

Бог: Все так, как ты и говоришь

Я: И в довершение ко всему этому, когда я вернулся домой, я просто хотел попарить ноги в моей новой машинке для массажа ног и расслабиться, но и машинка не работала! Все шло не так сегодня! Для чего это позволил?

Бог: Дай Мне подумать. Ангел смерти был у твоей постели утром и Мне нужно было послать одного из Моих Ангелов, чтобы сражаться за твою жизнь. Я позволил тебе в это время спать.

Я (униженный): O …

Бог: Я не позволил тебе сразу завести машину, потому что по твоему направлении ехал пьяный водитель, который ударил бы тебя, если бы ты был на дороге.

Я (посрамлен) …

Бог: Первый человек, который приготовил твой бутерброд сегодня, была болен и Я не хотел, чтобы и ты заразился, потому что знаю, что ты не можешь позволить себе пропустить работу.

Я (смущенно): Ладно.

Бог: Батерея на телефоне села, потому что человек, который звонил собиралась дать ложное свидетельство о том, что ты бы сказал в этой беседе, Я даже не позволил тебе говорить с ним. Таким образом, ты защищен от этого.

Я: Понимаю, Господи.

Бог: Ну и то массажер ног, у него был недостаток, который бы выбил все электричество в вашем доме вечером. Я не думаю, что вы бы хотели остаться без света.

Я: Прости меня, Господи!

Бог: не жалей, просто научись доверять Мне …. во всех вещах, хороших и плохих.

Я: Я буду доверять Тебе.

Бог: И не сомневайся, что Мой план твоего дня всегда лучше, чем твой.

Я: Я не буду сомневаться. И, Господи, позволь мне сказать благодарю Тебя за все сегодня!

Бог: Пожалуйста, дитя Мое. Это был просто еще один день, когда Я был твоим отцом, а Я люблю заботиться о своих детях …

Источник



Published: 06/08/15

Читайте также

Comments are closed.