fbpx
 
НастроениеПсихология

ТОП-6 самых странных Барби изъятых с продаж

Что первым приходит на ум, когда ты слышишь волшебное слово «Барби», так хорошо знакомое любой девочке еще с детства. Ну конечно, милое личико, изящное тело и целая куча различных одежек к ней. Но нет, мы нашли несколько кукол Барби, при взгляде на которых появляется лишь одна мысль: «Что курил их создатель?». В то время как […]



Что первым приходит на ум, когда ты слышишь волшебное слово «Барби», так хорошо знакомое любой девочке еще с детства. Ну конечно, милое личико, изящное тело и целая куча различных одежек к ней. Но нет, мы нашли несколько кукол Барби, при взгляде на которых появляется лишь одна мысль: «Что курил их создатель?». В то время как некоторые из этих Барби были выпущены, но вскоре были изъяты с продаж. Некоторые из них так и не вышли в свет.

Это реальная Барби, которая продавалась по всему миру. Да, она настоящая. Да, она беременна и у нее свисающая сигарета из рта. Она не стала бестселлером среди многих других Барби и производство было остановлено.

Барби, которая слишком много ест? Создавая эту куклу производители хотели сделать посыл к девочкам-тинэйджерам о вреде переедания. Она ест в кровати, играя на компьютере  и тд… Это должно было помочь повысить осведомленность об ожирении, но кукла не продается.

Эта Барби видимо должна была нести некий религиозный месседж, однако продажи этой куклы были настолько низкими, что ее сняли с продажи.

Monster High Барби. У некоторых кукол из этой серии достаточно низкие продажи, так как они реально пугают детей.

Это мама-подросток Барби. Она поставляется со всем необходимым для ухода за ребенком в животе, что вскоре должен появиться. В комплекте к кукле продовольственные талоны, игрушки, мобильный телефон и другие аксессуары.

Хотя это Барби показывает, что она собирается на Олимпиаду, она также показывает шляпу МакДональдс. Чего ждать? Но речь то об Олимпийских играх?  И это ответ на вопрос, почему ее сняли с продаж.



Published: 15/09/15

Читайте также

Comments are closed.