fbpx
 
Важно

Чего боятся знаки зодиака!

Если от внезапно забежавшей в комнату мыши можно спастись, запрыгнув на стул, то от себя не спрячешься, не скроешься… Узнайте, какими страхами наделили звезды ваших родных и знакомых, чего боятся знаки зодиака, чтобы помочь им справиться с внутренними врагами! Овен На первый взгляд, они абсолютно бесстрашны. Не задумываясь, вступают в схватку с любым врагом, даже […]



Если от внезапно забежавшей в комнату мыши можно спастись, запрыгнув на стул, то от себя не спрячешься, не скроешься… Узнайте, какими страхами наделили звезды ваших родных и знакомых, чего боятся знаки зодиака, чтобы помочь им справиться с внутренними врагами!

Овен

На первый взгляд, они абсолютно бесстрашны. Не задумываясь, вступают в схватку с любым врагом, даже значительно превосходящим их по силам. Но на поверку оказывается, что страхи у Овнов все-таки есть. Они боятся застоя, бездеятельности. Если декорации вокруг долго не меняются, «пинают их ногой» и начинают строить новые, даже если в этом нет особого смысла. Для них смысл — в движении.

Телец

Представители этого знака не любят перемен — они с таким трудом привыкают к новому, что готовы любыми способами защищать то, что стало привычным. Тельцы боятся остаться без денег, поэтому рано начинают копить — с малых лет у них всегда имеется заначка. Они любят, когда им все ясно и понятно, а неизведанное вызывает в них тревогу.

Близнецы

Их беспокоит долгое топтание на месте, отсутствие перемен. Близнецы не рискуют брать на себя слишком большую ответственность — им удобнее жить «налегке», не обремененными какими-либо обязательствами. У представителей этого знака широкий круг знакомств, что придает им уверенности. Утратить эти контакты было бы для них трагедией.

Рак

Уже в ранней юности Раки начинают подумывать о собственном гнездышке, где будут растить прелестных детишек, варить борщи и печь пироги. К выбору половинки они подходят ответственно и очень боятся ошибиться. Также представители знака испытывают сильную тревогу, если их загоняют в жесткие рамки.

Лев

Уже в школе Львы начинают заниматься дележкой власти с какой-нибудь заметной сильной личностью. Где бы они ни оказались, быстро становятся центром внимания. Представители этого знака очень боятся, что однажды их не признают и не воздадут им по заслугам.

Дева

Представители этого знака во всем стремятся достичь совершенства и очень боятся услышать критику в свой адрес, а уж тем более — насмешки окружающих. Девы аккуратны и педантичны, хотят держать под своим контролем абсолютно все — ситуация хаоса вызывает у них чувство тревоги. Также зачастую они пасуют перед неизвестностью, когда их планы неожиданно рушатся.

Весы

Они очень нуждаются в гармонии, и когда ее нет, даже могут захворать. Сталкиваясь лицом к лицу с несправедливостью. Весы теряются — хотят идти в бой, но не знают, как. Представители знака боятся одиночества — им очень важно заботиться о ком-то и получать отклик. Зачастую страх — «а вдруг не получится?» — преграждает им путь к большим вершинам.

Скорпион

Эти импульсивные, страстные натуры не любят слабых и, кажется, ничего не боятся. Трудности лишь забавляют их. Скорпионы ставят цель, а преграды, с которыми приходится столкнуться, только раззадоривают их. Они уверены, что цель для того и дана, чтобы ее достигать, а не получать с неба просто так. У представителей этого знака снижен инстинкт самосохранения. Являясь личностями скрытными, они боятся, что их тайны могут стать до стоянием общественности.

Стрелец

Их угнетают любые ограничения в интеллектуальном росте, карьере, свободе перемещений… Стрельцы любят жить широко и боятся остаться без устремлений и целей. Очень самокритичные, они корят себя за любой поступок, а потому у них выработался страх перед поражениями. Если представителей знака что-то не устраивает в собственной жизни, они будут стыдиться этого и тщательно скрывать неудачи.

Козерог

Они по-хорошему тщеславны и часто настроены на серьезные достижения. Козерогов преследует страх не состояться в жизни и не продемонстрировать окружающим достигнутые тяжким трудом результаты. Также они переживают, что решение придется принимать быстро, а они еще не готовы, потому что экстремальные ситуации выбивают их из колеи. Представители этого знака — люди структуры и иерархии, выбившись из них, они ощущают сильный дискомфорт.

Водолей

Когда долгое время ничего не происходит и не изменяется, Водолеям становится неинтересно.Они терпеть не могут застоя, рутины. Их девиз — «Хочу перемен!» Перспектива серых будней вызывает у них сильную тревогу. Представители этого знака неуверены в себе и жутко боятся выступать на публике.

Рыбы

Представители этого знака — очень нежные и боязливые натуры. Они постоянно опасаются, что их обидят, грубо ответив или нахамив. Рыбы словно сделаны из хрусталя и полжизни учатся защищаться и держать удар. Обиды носят в сердце долго, всячески их анализируя и смакуя. Они очень мнительны, и если придумают себе проблему или болезнь, избавиться от этих мыслей будет сложно. Рыбы боятся показаться окружающим странными и не получить от них желаемой поддержки.

Источник



Published: 29/09/15

Читайте также

Comments are closed.