fbpx
 
Курилка

Как не спугнуть парня на первом свидании: 7 табу

Первое свидание — ответственное и волнительное событие. Многие девушки боятся того, что могут не понравится парню и спугнуть его уже с первых минут общения. А ведь так хочется, чтобы он пригласил еще и на второе, и на третье, и на десятое свидание.  А там глядишь – и дело дойдет и до серьезных отношений. Есть много […]



Первое свидание — ответственное и волнительное событие. Многие девушки боятся того, что могут не понравится парню и спугнуть его уже с первых минут общения. А ведь так хочется, чтобы он пригласил еще и на второе, и на третье, и на десятое свидание.  А там глядишь – и дело дойдет и до серьезных отношений. Есть много советов и правил, как вести себя на первом свидании. Мы остановимся на основных.

Без опозданий
Ну разве что лишь на минутку. Не верьте во все эти глупости, что женщина просто обязана опаздывать. Многих парней это очень раздражает. А если опаздывание у девушки стает привычкой — это даже может повлиять на гармонию в отношениях. И, в конце концов, опаздывать – это не вежливо.
Без лишней заинтересованности
С первых минут встречи лучше не показывать обильную заинтересованность к парню. Если он сразу заподозрит, что девушка уже думает о свадьбе с ним и троих детишках, то может испугаться. Конечно, это зависит от характера, но мало Во вторых, он может решить, что девушка еже им завоевана, а это неинтересно, ведь мужчина – самец. И он хочет бороться за женщину.
От улыбки станет всем светлей
Не нужно приходить на свидание унылой, хмурой злюкой, даже если много проблем и по дороге кто-то не раз посмел испортить настроение. Чтобы не спугнуть парня на первом свидании, девушке желательно быть улыбчивой и доброй. Это расположит его к приятной беседе.
Не будь занудой
Это актуально для всех, а не только для идущих на первое свидание. В присутствии парня не стоит постоянно ныть и жаловаться на жизнь, а тем более грузить его рассказами о своих проблемах.
Не проси денег
Многие парни недовольны, что уже на первом свидании девушки пытаются вытряхнуть из их кошелька максимум денег — дорогой ресторан, такси, цветы и даже подарки. Если девушка хочет произвести на мужчину хорошее впечатление, нужно быть скромней. И это не всегда значит, что мужчина жлоб, но часто характеризует женщину, как ту, что претендует не парня, а на его деньги.
Меньше гламура
Толстый слой пудры, яркий макияж, открытое до неприличия декольте и мини-мини юбка будут крайне лишними на первом свидании и даже могут очень испортить мнение молодого человека о его спутнице.
Оденьтесь красиво, со вкусом, но без показухи и лишней выпендрежи. Особое внимание обратите на то, чтоб волосы были чистыми, ногти аккуратными, а одежда и обувь опрятными.
Без прошлых отношений
На первом свидание недопустимы разговоры о прошлых отношениях, а тем более о бывших ухажерах. Эта ваша встреча — новая страница в вашей жизни и отношениях, поэтому будет глупо сразу же впускать в нее кого-то лишнего. Тем более, парню будет неприятно слушать о других мужчинах от девушки, которая ему нравится.
Идя на свидание, нужно быть уверенной в себе, ведь мужчины любят женщин, которые знают себе цену.


Published: 03/10/15

Читайте также

Comments are closed.