fbpx
 
Личности

Анджелина Джоли: уникальные домашние фото

Кадры, сделанные журналистами на красных дорожках и интервью, всегда будут отличаться от семейных, сделанных членами семьи в непринужденной домашней обстановке. Но семейные кадры звезд — большая редкость, кто же захочет делиться своей личной жизнью с миллионами людей. Однако, Брэд Питт и Анджелина Джоли не боятся делиться чем-то сокровенным со своими поклонниками. Одна из самых красивых, […]



Кадры, сделанные журналистами на красных дорожках и интервью, всегда будут отличаться от семейных, сделанных членами семьи в непринужденной домашней обстановке. Но семейные кадры звезд — большая редкость, кто же захочет делиться своей личной жизнью с миллионами людей.

Однако, Брэд Питт и Анджелина Джоли не боятся делиться чем-то сокровенным со своими поклонниками. Одна из самых красивых, талантливых и образцовых пар Голливуда растит 6 отпрысков, 3 из которых приемные, и, кажется, останавливаться пока не планируют.

Они готовы сделать счастливыми любого ребенка, а семья всегда будет для них самым главным в жизни. Собственно, сейчас пара работает над сохранением отношений и семьи. А мы делимся с вами кадрами актрисы, который были сделаны в свое время ее мужем Брэдом Питтом.

version.medium

version.medium (1)

version.medium (2)

version.medium (3)

version.medium (4)

version.medium (5)

version.medium (6)

version.medium (7)

Источник



Published: 16/11/15

Читайте также

Comments are closed.