fbpx
 
Курилка

Красивые женщины и мужские страхи…

Красивые женщины и мужские страхи… У вас возникало когда-либо ощущение того, что мужчины боятся красивых женщин? Нет, ну конечно же не все, но всё же. Да, именно боятся, как бы это не казалось нелепо и смешно не звучало. Конечно помимо прочего красивыми женщинами восторгаются, любуются, но при этом всё же возникает но… Давайте попробуем вместе […]



Красивые женщины и мужские страхи… У вас возникало когда-либо ощущение того, что мужчины боятся красивых женщин? Нет, ну конечно же не все, но всё же. Да, именно боятся, как бы это не казалось нелепо и смешно не звучало. Конечно помимо прочего красивыми женщинами восторгаются, любуются, но при этом всё же возникает но…

красивая женщина

Давайте попробуем вместе с вами немного разобраться почему же так получается, откуда берутся эти страхи. Почему наши дорогие, сильные, мужественные и уверенные в себе мужчины любуясь и мечтая о красотке, при этом подойти не решаются к ней, не решаются познакомится, завязать отношения, и я знаю не одну причину такого не совсем понятного их поведения.

Вот одна из таких причин: мужчины просто уверенны в том, что каждая красивая женщина требовательна в материальном плане, а именно в том, что ей нужна лишь дорогая косметика, дорогая одежда и украшения, походы в салоны красоты для поддержания своей красоты… Конечно, я не буду спорить, с тем, что так оно и есть, добавлю лишь, что это нужно всем женщинам без исключения. Но вот почему-то мужчинам кажется, что среднестатистическая женщина не нуждается в таких больших затратах, и они очень ошибаются. Ошибаются мужчины, боясь материально не потянуть запросов красивой женщины, не обеспечить ей соответствующий уровень, вот вам и страх номер один…

Еще одна причина боязни красивых женщин-это страх быть отвергнутым, страх услышать слово нет… Боятся, а можно сказать просто не хотят тратить свою энергию и силы на то, чтобы понравиться женщине, завоевать её. Вот и идут они по пути, как им кажется, наименьшего сопротивления. Хотя и тут они не совсем правы, ведь любая женщина, будь она красавица или просто симпатичная, или одна из нашего многообразного женского общества, которую и не выделишь из толпы, любая уважающая себя женщина знает себе цену, скажем так, и знает, чего она хочет от мужчины (тот набор положительных и отрицательных качеств).

А еще у мужчин есть причина бояться и избегать красивую женщину — это уверенность в том, что красивая женщина не свободна, ну просто не может быть она одинока. Они твердо верят в то, что такая красота уже наверняка кому-то принадлежит, что рядом с ней уже есть надёжное и сильное плечо и вот по этой причине они не делают попыток для знакомства… А красавицы томятся от мужской нерешительности.

Источник



Published: 27/11/15

Читайте также

Comments are closed.