fbpx
 
Курилка

Признаки того, что он ТОТ САМЫЙ

Все, твое сердце учащенно бьется, гормоны скачут, бабочки в животе летают со скоростью бешеных пчел…  — Это ТОТ САМЫЙ — радостно кричишь в трубку маме. Подруги в миллионный раз выслушивают твое: «Он такой….»… Вот тут стоп. Лови свое сердце, зажми в кулачок и попробуй включить мозги. Давай разберемся, действительно ли он ТОТ САМЫЙ.   Он […]



Все, твое сердце учащенно бьется, гормоны скачут, бабочки в животе летают со скоростью бешеных пчел…  — Это ТОТ САМЫЙ — радостно кричишь в трубку маме. Подруги в миллионный раз выслушивают твое: «Он такой….»… Вот тут стоп. Лови свое сердце, зажми в кулачок и попробуй включить мозги. Давай разберемся, действительно ли он ТОТ САМЫЙ.

kotyara_wallpapers_pack_149_768005

 

Он радуется твоим успехам и не критикует тебя из-за ерунды.

Да, это реально важно, чтобы мужчина искренне гордился свей женщиной. Подумай, что он рассказывает о тебе в компании друзей? Хвалит или насмехается? Если второй вариант — есть повод призадуматься и серьезно поговорить.

Он делает сюрпризы просто так.

Пусть это будет банальный кофе в постель или предложение встретить с работы — согласись, это все равно приятно. Твой мужчина думает о тебе, и о том, как тебе сделать приятно. Это круто!

Еще раз: Он тебя не критикует

Как только начинается: «А мама варит суп вкуснее» или «А вот моя бывшая косметику не разбрасывала» — уходи. Предварительно надев ему кастрюлю супа на голову. Это точно не твой мужчина.

Да, можно поправлять, мы все не идеальны. Но постоянная критика — это не любовь. Поверь.

Он тоже тебе пишет просто так

Согласись, мимиметр просто зашкаливает, когда посреди рабочего дня приходит смс: «Привет, малыш, как дела?». Это ТАК мило! Это верный признак того, что он действительно любит тебя. А все заявления, типа, некогда и не люблю писать смс — просто тупые отмазки. Всегда можно найти 30 секунд для того чтобы узнать, как дела у любимой.

Он не смеется, когда тебе грустно

Твой мужчина, ну который ТОТ САМЫЙ, никогда не будет насмехаться над твоими слезами. Будь то из-за сломанного ногтя, трогательного фильма или прожженной утюгом блузы. Как только услышишь: «Ну что ты сопли развела, как маленькая», — уходи. Это не он.

Он искренне пытается полюбить твою маму.

И найти общий язык с отцом. Хотя бы потому, что эти люди вырастили и воспитали самое большое сокровище, которое у него есть. Тебя, разумеется.

У вас общие друзья

Что это за заявочки: «Малыш, тебе там будет неинтересно, ты там никого не знаешь»… Пусть познакомит! Иначе это как-то все подозрительно попахивает. Мужчина, который искренне тебя любит, представит тебя всем своим друзьям. И не будет проводить время без тебя.

Делает комплименты просто так

А еще не упускает случая нежно ущипнуть за попку, просто обнять или поцеловать. Просто ему хочется быть с тобой. И он не стесняется выражать это.

Вы не ругаетесь

Ну, практически. И то, это можно назвать, скорее, размолвками, чем серьезными ссорами. ТОТ САМЫЙ мужчина постарается сделать все, чтобы не довести градус кипения до высшей точки.

 

Это основные признаки, которые помогут тебе определить, кто находится рядом с тобой. Конечно, это не повод вести себя как вздорная девчонка, испытывая его терпение на прочность. Надеемся, эта шпаргалка поможет тебе!

Thejizn



Published: 23/12/15

Читайте также

Comments are closed.