fbpx
 
Без рубрики

Вся правда об отношениях: 25 советов для женщин

Мы подготовили 25 советов для женщин. Некоторые советы в этой статье могут заставить вас улыбнуться, а возможно, переосмыслить текущие и/или подготовиться к будущим отношениям. Большинство из советов в равной степени относятся к обоим полам. Если вы имеете какие-либо собственные советы, которыми вы можете поделиться, то смело оставляйте свой комментарий внизу статьи.   Итак, приступим! Если […]



Мы подготовили 25 советов для женщин. Некоторые советы в этой статье могут заставить вас улыбнуться, а возможно, переосмыслить текущие и/или подготовиться к будущим отношениям. Большинство из советов в равной степени относятся к обоим полам. Если вы имеете какие-либо собственные советы, которыми вы можете поделиться, то смело оставляйте свой комментарий внизу статьи.

rhfcjbn-704x400

 

Итак, приступим!

  1. Если мужчина хочет вас, ничто не может держать его дальше от вас.
  2. Если мужчина не хочет вас, ничто не может заставить его остаться с вами.
  3. Позвольте вашей интуиции спасти вас от страданий. Доверяйте и цените вашу собственную женскую мудрость.
  4. Перестаньте пытаться изменить себя для отношений, не нужно этого делать. И не пытайтесь также изменить вашего партнера, это просто не работает. Единственный человек, которого вы можете изменить, это вы сами. Как бы больно это не было, иногда лучше выйти из плохих отношений и сделать шаг в сторону собственного счастья.
  5. Медленнее лучше. Некоторым из величайших любовных историй всех времен потребовались годы на их развитие. Конечно, «любовь с первого взгляда» может быть романтизирована в кино, но, как и Рим, вечная любовь не строится за один день …
  6. Никогда не проживайте свою жизнь для человека, прежде чем найти то, что заставит вас по-настоящему быть счастливой. (Это значит, что вам сначала нужно найти свое собственное счастье). И помните: счастье — это путешествие, а не пункт назначения.
  7. Если отношения заканчиваются, потому что человек не был с вами таким, как вы того заслуживаете, то, черт возьми, нет, вы не можете «остаться друзьями». Друзья не истязают друг друга.
  8. Не оставайтесь в отношениях, надеясь, что «они будут лучше». Вы будете злиться на себя через год, когда ситуация не изменится в лучшую сторону.
  9. Единственный человек, которого вы можете контролировать в отношениях, это вы.
  10. Избегайте мужчин, которые наплодили кучу детей от кучи разных женщин. Такой мужчина не брал на себя ответственность, когда он делал тех женщин беременными, так зачем ему по-другому относиться к вам?
  11. Всегда имейте свой собственный набор друзей, отдельный от него.
  12. Поддерживайте границы обращения мужчины с вами, если что-то беспокоит вас, говорите ему об этом.
  13. Помните, что здоровые отношения строятся на доверии, а чтобы доверию развиться, нужно время. С вашей стороны будет неразумно поделиться слишком многим как от себя, так и о себе.
  14. Вы не можете изменить чье-либо поведение. Изменение приходит изнутри.
  15. Никогда не давайте ему почувствовать, что он является более важным, чем вы, даже если он имеет более высокий уровень образования или лучшую работу. И никогда не заставляйте его чувствовать себя менее важным, чем вы.
  16. Не делайте из мужчины бога, он — мужчина, не больше и не меньше.

  17. Никогда не позволяйте мужчине определить, кто вы есть на самом деле. Будьте королевой, исполненной собственного могущества и славы!
  18. Никогда не заимствуйте чужого мужчину! Если он обманул с вами, он будет обманывать и вас.
  19. Мужчина будет относиться к вам так, как вы позволите ему к вам относиться.
  20. В отношениях вы не должны делать все одна. Лучший компромисс — улица с двусторонним движением.
  21. Вы никогда не должны искать кого-то для вашего завершения. Отношения состоят из двух ЦЕЛЫХ личностей. Ищите кого-то взаимодополняющего, а не дополнительного.
  22. Знакомство – это всегда интересно… даже если он не окажется мистером Right…
  23. Позвольте ему иногда скучать по вас. Если мужчина всегда знает о том, где вы находитесь, и вы для него легко доступны, он может принять вас как должное. Помните, что вы имеете свою собственную жизнь, в которую не всегда может быть включен он.
  24. Не посвящайте себя полностью человеку, который не прислушивается к вам и не старается удовлетворить ваши потребности. Держите его в вашем радаре и не переставайте знакомиться с другими мужчинами.
  25. Прежде всего, любите себя!

Удачи!

Источник 



Published: 09/02/16

Читайте также

Comments are closed.