fbpx
 
ВажноКурилка

Константин Хабенский: Что такое безысходность?

Что такое безысходность? Безысходность — это, когда на 40-ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека. Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше. Вот что такое БЕЗЫСХОДНОСТЬ . А не ваши: работы […]



Что такое безысходность? Безысходность — это, когда на 40-ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

a472a55ea08b1a54b9a54db113ea68f3

Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.

Вот что такое БЕЗЫСХОДНОСТЬ .

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает. Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!

Константин Хабенский.

От редакции:

Константин Хабенский, как никто другой знает цену этим словам. Это человек с огромнейшим сердцем. Он был прекрасным актером, любящим мужем и счастливым отцом. Однако случилось страшное: его жена заболела раком. На ее лечение он потратил все, что у него было, продал все имущество и влез в долги. Все, ради спасения любимой. Однако болезнь победила.

После смерти жены Константин Хабенский почти все заработки отдает на благотворительность, для детей, которые больны раком. Он живет в небольшой квартире, воспитывает сына. Благодаря такой самоотверженности актера, более 150 детей успешно побороли рак головного мозга.

 



Published: 15/03/16

Читайте также

Comments are closed.