fbpx
 
Курилка

Как понять, любит ли мужчина, если он сам об этом не говорит?

Самый верный способ понять, если у мужчины к вам чувства, это попросить его о помощи.   Для того чтобы убедиться в серьезности намерений мужчины относительно вас и ваших будущих отношений, попросите его сделать что-нибудь для вас. Пусть это будет просьба встретить откуда-нибудь или куда-нибудь отвезти, помочь вам перевезти вещи, отнести сумки, помочь разобраться в чём-нибудь […]



Самый верный способ понять, если у мужчины к вам чувства, это попросить его о помощи.

 

Для того чтобы убедиться в серьезности намерений мужчины относительно вас и ваших будущих отношений, попросите его сделать что-нибудь для вас. Пусть это будет просьба встретить откуда-нибудь или куда-нибудь отвезти, помочь вам перевезти вещи, отнести сумки, помочь разобраться в чём-нибудь и т.п. А дальше смотрите на реакцию.

 

Мужчина не всегда проявляет любовь словами, но он обязательно проявляет её своими действиями. Если он постоянно придумывает причины и отказывает в ваших просьбах, значит этот мужчина к вам не по поводу любви и серьезных отношений, а по какому-то другому поводу.

19

Серьезно настроенный и любящий мужчина всегда найдет возможность помочь своей женщине. Даже если ему это тяжело, даже если его график очень плотный! В конце концов, он же может извиниться за отсутствие времени и прислать кого-нибудь на помощь, но вопрос будет решен. Конечно, если женщина при этом умеет быть благодарной и если она сама к нему по поводу любви, а не по поводу «должен» и «я хочу тобой пользоваться, не отдавая ничего взамен».

Но будьте внимательны! Если мужчина предлагает слишком большое количество непрошеной помощи в начале отношений, это скорее свидетельствует о «подкупе», а не о любви!

Автор: Вадим Куркин



Published: 24/03/16

Читайте также

Comments are closed.