fbpx
 
Позитив

«Ой, как неудобно получилось» или Девочка — эйчар тоже плачет

«Ой, как неудобно получилось» или Девочка — эйчар тоже плачет. Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас — «эйчар»!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та «девочка-кадровичка»). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала. […]



«Ой, как неудобно получилось» или Девочка — эйчар тоже плачет.

Businesswoman bored in office isolated on white

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас — «эйчар»!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та «девочка-кадровичка»). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:»Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам.»

Девочка:»Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!»

Мастер:»А что за тест?»

Девочка:»Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?»

Мастер:»Так а что в этом тесте то?»

Девочка:»Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем.»

Мастер:»Давай бумажку — я за него нарисую.»

Девочка офигевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) мужского достоинства, протягивает её и спрашивает:»Что я нарисовал?»

Девочка краснеет, но говорит:»Член.»

Мастер девочке говорит:»Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей фигни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с членом путаешь.» Оформила.

Источник



Published: 26/05/16

Читайте также

Comments are closed.