fbpx
 
Настроение

Ваше персональное число удачи

Весь наш мир представляет собой набор цифровых последовательностей, закономерностей и взаимосвязей. Чтобы узнать свою судьбу и отыскать свою формулу удачи, достаточно лишь ознакомиться с нумерологией — наукой об энергетике чисел. Персональное число удачи У каждого из нас есть свое число-покровитель, которое нумерология трактует по-особенному. Рассчитать его не трудно — для этого понадобится не больше минуты. […]



Весь наш мир представляет собой набор цифровых последовательностей, закономерностей и взаимосвязей. Чтобы узнать свою судьбу и отыскать свою формулу удачи, достаточно лишь ознакомиться с нумерологией — наукой об энергетике чисел.

18302624

Персональное число удачи

У каждого из нас есть свое число-покровитель, которое нумерология трактует по-особенному. Рассчитать его не трудно — для этого понадобится не больше минуты. Для расчета вам потребует дата рождения, а также первая буква вашего имени. Пусть первая буква имени будет К, а дата рождения 27.11.1985.

Чтобы узнать число вашей удачи, необходимо сложить последнюю цифру дня с последней цифрой месяца — в нашем случае это 7+1=8.

Если год рождения четный (заканчивается на 2, 4, 6, 8, 0), то прибавляем к числу судьбы единицу. В обратном случае отнимаем единицу. У нас нечетный год, поэтому 8-1=7.
Если первая буква имени согласная, то вам необходимо прибавить к полученному числу 2. В случае с гласной буквой ничего не делаем. 7+2=9. Наше число удачи — девятка.

Помните о том, что если у вас получилось 10 или 0, то берем за число удачи единицу, ведь ноль в нумерологии означает небытие и пустоту.

Что означает число удачи

1: вам не страшны трудности и преграды, вы храбры и бесстрашны. Избегайте стрессов и не допускайте агрессии со своей стороны.

2: вы искренны и добры, но не злоупотребляйте этими чувствами, когда важно проявить твердость. Ваша стихия — это решение трудных, запутанных задач, требующих выдержки.

3: вы оптимист, которому характерно хорошее воображение. Наилучший путь для вас — творчество. Избегайте лишних трат и проявлений эгоизма, как личного, так и в отношениях.

4: для людей, покровителем которых является четверка, характерна медлительность и практичность. Избегайте мелочности и жадности, а поискать себя лучше там, где важна материальная сторона вопроса.

5: удачу принесет спокойствие и вдумчивый подход. Вы новатор и исследователь, ваш путь — это новые технологии. Главное, проявляя инициативу, продумывать мелочи, иначе фонтанирование идеями обернется пустым звуком.

6: не стоит стремиться к управлению людьми, вероятно, это не ваш путь. Нумерологи советуют вам уделять больше внимания дому и семье или обрести себя в волонтерстве.

7: вы наблюдатель, а также любите ручной труд. Удачу и успех принесет или общение с людьми, или кропотливое творческое хобби. Не замыкайтесь в себе и не переставайте искать свой путь.

8: ваша сила в гармонии. Вы сильны духом, целеустремленны и трудолюбивы, но при достижении целей ваше тщеславие может вам помешать. Не забывайте о других, чтобы не остаться праздновать победы в одиночестве.

9: ваша сила заключается в помощи окружающим. Но нельзя делать это в ущерб себе, Удача с вами, пока вы добры и отзывчивы к миру и в меру. Старайтесь обрести золотую середину, отдавая и получая что-то взамен.

Источник

 



Published: 15/06/16

Читайте также

Comments are closed.