fbpx
 
Курилка

Признаки сексуальной несовместимости

Сексуальная несовместимость — это когда вам во время «этого» скучно. Это когда «игра в одни ворота». Это когда ты постоянно уставший, а ей хочется по семь раз в день. Какие же есть признаки сексуальной несовместимости? Не разговариваете о сексе Не обязательно болтать о прошлой “жаркой“ ночи за завтраком, или делиться сексуальными фантазиями за ужином. Но […]



Сексуальная несовместимость — это когда вам во время «этого» скучно. Это когда «игра в одни ворота». Это когда ты постоянно уставший, а ей хочется по семь раз в день. Какие же есть признаки сексуальной несовместимости?

seks_7
Не разговариваете о сексе

Не обязательно болтать о прошлой “жаркой“ ночи за завтраком, или делиться сексуальными фантазиями за ужином. Но если наступает момент, когда об этом поговорить нужно, а вы все никак на это не решаетесь, ибо кто-то из вас начнет нервничать и все такое, значит… В общем, плохо это. В ваших секс-отношениях явно идет что-то не так.

“Темпераментный рассинхрон“

То есть ваши темпераменты не совпадают. Например: она хочет кувыркаться по семь раз в день, и еще quickie где-нибудь в неожиданных местах, а ты с твоей работой, недосыпанием и вообще графиком — еле-еле душа в теле. Когда приволакиваешь ноги домой — мысли об одном: подушке (+ поесть). В таком контексте можно конечно разглагольствовать “про вечную любовь“ и “не в сексе счастье“. Но от этого явно никому не легче.

“Игра в одни ворота“

Это когда кто-то не заинтересован в том, чтобы партнер остался доволен. Самый яркий признак эгоизма и сексуальной несовместимости.

Рутина

Вы не соблазняете друг друга, нет чувств, эмоций, страсти. Искра, буря, безумие — не про вас. Ваш секс — обычная режимная процедура. Словно помыть машину или сходить в магазин. Есть такое? Делай выводы.

Супружеский долг

Если ты делаешь с ней это только во имя исполнения “супружеского долга“, то… В общем, это тоже повод задуматься.

Скучно

Если во время очередного сеанса вам пришло в голову обсудить, какого цвета лучше подбирать гардины под новые шпалеры, то это явно указывает на то, что в вашем сексе нужно что-то менять.

 

Желания не совпадают

В 90% случаев. Например: ты без трех секунд вопишь от желания сделать это здесь и сейчас, а она со своей больной головой. Или наоборот: хочешь есть/спать, а ей оральные ласки подавай. И так постоянно.

Источник



Published: 27/06/16

Читайте также

Comments are closed.