fbpx
 
Настроение

10 фильмов для отличных выходных

Делимся подборкой отличных фильмов, которые помогут расслабиться после тяжелой недели. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром качественного кино. ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК MEET JOE BLACK Уильям Пэрриш — богатый и влиятельный медиа-магнат. Несмотря на смерть любимой жены, Уильям доволен своей жизнью, у него прекрасные отношения с дочерьми. Как-то вечером во время сложных деловых переговоров он чувствует острую […]



Делимся подборкой отличных фильмов, которые помогут расслабиться после тяжелой недели. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром качественного кино.

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК

MEET JOE BLACK

Брэд-Питт-Энтони-Хопкинс

Уильям Пэрриш — богатый и влиятельный медиа-магнат. Несмотря на смерть любимой жены, Уильям доволен своей жизнью, у него прекрасные отношения с дочерьми. Как-то вечером во время сложных деловых переговоров он чувствует острую боль в сердце, и в этот момент к нему является таинственный незнакомец по имени Джо Блэк. Джо оказался ни кем иным как ангелом смерти, принявшим обличье человека…

Год: 1998
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гей Харден
Рейтинг: IMDb 7.1, КиноПоиск 8

ПАПЕ СНОВА 17

17 AGAIN

ПАПЕ СНОВА 17

В свои 37 Майку О’Доннеллу кажется, что его жизнь не удалась, ведь в школе он был звездой баскетбола, но вынужден был все бросить, так как его девушка забеременела. Все эти годы он не мог себе простить, что отказался от своей мечты ради брака, и теперь мечтает повернуть время вспять и начать все сначала. Но бойтесь своих желаний… ведь иногда они исполняются.

Год: 2009
Страна: США
Жанр: драма, комедия, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Берр Стирс `
В ролях: Зак Эфрон, Лесли Манн, Томас Леннон, Мэттью Перри, Стерлинг Найт, Мишель Трахтенберг
Рейтинг: IMDb 6.4, Кинопоиск 7.2

КУНГ-ФУ ПАНДА 3

KUNG FU PANDA 3

КУНГ-ФУ ПАНДА 3

По удалось воссоединиться со своим давно потерянным отцом и он отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает истреблять мастеров кунг-фу по всему Китаю, овладевая их «ци»…

Год: 2016
Страна: США, Китай
Жанр: боевик, приключения, комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Дженнифер Ю Нельсон, Алессандро Карлони
Рейтинг: IMDb 7.2, КиноПоиск 7.4

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ

IL RACCONTO DEI RACCONTI TALE OF TALES

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ

Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют этот причудливый мир готичекой фантазии.
Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…

Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция, Италия
Жанр: драма,фэнтези
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон Си Райли, Ширли Хендерсон
Рейтинг: IMDb 6.4, КиноПоиск 6.4

ДУШЕВНАЯ КУХНЯ

SOUL KITCHEN

ДУШЕВНАЯ КУХНЯ

На окраине Гамбурга есть маленький ресторан, в котором собираются милые люди. Для них это место как второй дом, только у хозяина появляется множество проблем, из-за которых ресторанчик может исчезнуть… Любимая уехала в Китай, бывший друг натравил проверяющих в надежде отобрать помещение, ненадёжный брат просится в работники. Единственное спасение − найти нового шеф-повара, чтобы сделать ресторан самым модным местом Гамбурга!

Год: 2009
Страна: Франция, Италия, Германия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Фатих Акин
В ролях: Адам Боусдукс, Мориц Бляйбтрой, Фелина Рогган, Анна Бедерке, Бироль Юнель, Дорка Гриллуш
Рейтинг: IMDb 7.3, КиноПоиск 7.1

РАЗУМ И ЧУВСТВА

SENSE AND SENSIBILITY

РАЗУМ И ЧУВСТВА

У Элинор с матерью и сестрами возникают проблемы с деньгами после смерти отца, завещавшего все состояние придурковатому сыну от первого брака. Улаживая семейные дела, Элинор тайно влюбляется в родственника по имени Эдуард Феррарс, но оказывается, что он несколько лет назад был обручен и не может на ней жениться. Семейство переезжает за город, где пылкая Марианна, сестра Элинор, влюбляется в местного парня Джона Уиллоуби, повесу и бабника, который, тем не менее, как кажется, отвечает ей взаимностью, но в конце концов бросает с разбитым сердцем. Удастся ли сёстрам справиться со своими разочарованиями?

Год: 1995
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Эмма Томпсон, Кейт Уинслет, Хью Грант, Алан Рикман, Том Уилкинсон
Рейтинг: IMDb 7.7, КиноПоиск 7.9

ЭФФЕКТ КОЛИБРИ

HUMMINGBIRD

ЭФФЕКТ КОЛИБРИ

Бывший спецназовец, сбежавший из-под военного трибунала, отправляется в крестовый поход против преступного мира Лондона. В поисках справедливости он присваивает личность другого человека и превращается в ангела возмездия.

Год: 2013
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик, драма, триллер, криминал
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Джейсон Стэйтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Вики МакКлюр, Гер Райан
Рейтинг: IMDb 6.2, КиноПоиск 6.3

ХЭНКОК

HANCOCK

ХЭНКОК

Весь Лос-Анджелес ненавидит Джона Хэнкока − этого здоровенного и неуклюжего алкоголика. Да, он спасает жизни, но при этом рушит дома, причиняя огромный ущерб городской казне. Когда в железнодорожной аварии он спасает жизнь Рэю Эмбри − специалисту по пиару, тот чувствует себя в долгу и предлагает поправить его имидж.

Год: 2008
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, драма, комедия
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтмэн, Джей Хед, Дэвид Матти
Рейтинг: IMDb 6.4, КиноПоиск 7.5

ПРАВИЛА СЪЕМА: МЕТОД ХИТЧА

HITCH

ПРАВИЛА СЪЕМА МЕТОД ХИТЧА

Алекс Хитченс по кличке «Хитч» − легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча − Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблен в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…

Год: 2005
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Амбер Валетта, Кевин Джеймс, Джули Энн Эмери
Рейтинг: IMDb 6.6, КиноПоиск 7.8

ИЛЛЮЗИОНИСТ

THE ILLUSIONIST

ИЛЛЮЗИОНИСТ

Во время представления арестовывают фокусника. Глава полиции подозревает его в мошенничестве и обмане… За некоторое время до этого вся Вена с трепетом и восторгом рукоплескала иллюзиям и фокусам этого артиста, и даже сам Кронпринц и его невеста были в театре. В этой девушке фокусник узнал свою подружку детства, с которой они договорились сбежать ещё много лет назад, но их разлучили обстоятельства. Теперь их счастье полностью зависит от его мастерства. А любовь герцогини только подхлёстывает загадочного иллюзиониста к действию.

Год: 2005
Страна: США, Чехия
Жанр: драма, мелодрама, триллер, детектив
Режиссер: Нил Бергер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсан, Джейк Вуд
Рейтинг: IMDb 7.6, КиноПоиск 8

 

Источник



Published: 04/02/17

Читайте также

Comments are closed.