fbpx
 
Жизнь

10 способов, как провести День святого Валентина, если нет пары

Оригинальные варианты отпраздновать 14 февраля, если вы еще не нашли вторую половинку. День всех влюбленных – праздник, к которому можно относиться по-разному. Однако, если вы еще не нашли свою вторую половинку — это не повод грустить и тратить время на плохое настроение. Предлагаем несколько оригинальных способов, как провести День святого Валентина, если вы в поисках […]



Оригинальные варианты отпраздновать 14 февраля, если вы еще не нашли вторую половинку.

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

День всех влюбленных – праздник, к которому можно относиться по-разному. Однако, если вы еще не нашли свою вторую половинку — это не повод грустить и тратить время на плохое настроение. Предлагаем несколько оригинальных способов, как провести День святого Валентина, если вы в поисках любви.

КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ЕСЛИ НЕТ ПАРЫ

Пригласить друзей

День святого Валентина – прекрасная возможность устроить дома настоящую вечеринку. Пригласите нескольких друзей без пар и порадуйте их оригинальными рецептами закусок и глинтвейном. Приятный вечер для компании можно завершить просмотром фильма или сериала.

Приготовить изысканный ужин

Чтобы порадовать себя на 14 февраля, можно приготовить изысканный ужин. Вкусная итальянская карбонара или запеченная курица с овощами и сыром фета станут идеальным решением для этого. На десерт можно сделать несколько видов печенья в виде сердец.

Посмотреть фильм

Что может быть лучше для приятного вечера наедине, чем хорошая романтическая комедия. Достаточно приготовить ароматное какао, завернуться в теплый плед и насладиться просмотром атмосферного фильма.

Попробовать что-то новое

Если вы давно мечтали сходить в театр, на выставку или посетить какой-то мастер-класс, День святого Валентина – прекрасная возможность это сделать. Таким образом вы приведете свой время с пользой и удовольствием. Кроме того, возможно там у вас будет возможность завести новые приятные знакомства

Навестить родных

Не знаете с кем провести День святого Валентина? Почему бы не навестить своих родных, которых вы давно не видели. Приготовьте им приятные подарочки или испеките что-нибудь вкусненькое собственноручно – и смело отправляйтесь в гости. Вечер, проведенный с близкими людьми, будет наполнен теплом и любовью.

Порадовать себя

Порадуйте себя на День всех влюбленных: включите любимую музыку, приготовьте ароматный пунш и примите горячую ванну. Вечер 14 февраля – прекрасный шанс посвятить время себе, а также сделать несколько процедур для своей красоты: приготовьте скраб для рук или маску для лица, чтобы кожа была мягкой и сияющей следующего дня.

Шопинг

Просмотрите свой гардероб. Если там не хватает новой кофточки или сапожек, тогда отправляйтесь за покупками. Поиски нового наряда отвлекут вас от грустных мыслей, а новые вещи подарят приятные ощущения, знакомые любой женщине.
Читайте также: Зимний гардероб: 7 вещей, которые должны быть у каждой девушки

Почитать

Если вы не знаете что делать на День святого Валентина, но давно планировали прочитать какой-нибудь женский роман или книгу для саморазвития, тогда самое время это сделать. Выбирайте хорошее издание и устраивайтесь поудобнее. Вы и не заметите, как пролетит время.
Посмотреть, что читают звезды можно на сайте «КнигоЛав».

Генеральная уборка

День всех влюбленных – идеальная возможность, чтобы привести мысли и свое жилище в порядок. Для этого можно организовать генеральную уборку дома, квартиры, а может, даже избавиться от старых вещей из своего гардероба. Так вы проведете время с большой пользой.
Как это делать, читайте в советах эксперта Тамилы Чехович.

Скоростные свидания

Speed dating или быстрые свидания – настоящая находка для людей, которые не имеют половинки и не боятся экспериментировать. Это такие себе мини-вечеринки, на которых женщины и мужчины знакомятся друг с другом по очереди. На общение участникам такого мероприятия отводится несколько минут, а потом они меняются собеседниками. Если хотите ярких впечатлений на 14 февраля, то этот совет для вас.

Источник



Published: 13/02/17

Читайте также

Comments are closed.