fbpx
 
Настроение

Ангелы-хранители: 8 правил общения

Существуют ли в действительности ангелы-хранители? Этот вопрос спорный, но многие не станут опровергать тот факт, что в нашей жизни есть загадочные силы, которые способны охранять и защищать нас. И это ангелы-хранители, которые с самого рождения с нами. Именно они «ведут» нас по жизни, подсказывая верный путь и оберегая от неудач и ошибок. Но умеем ли […]



Существуют ли в действительности ангелы-хранители? Этот вопрос спорный, но многие не станут опровергать тот факт, что в нашей жизни есть загадочные силы, которые способны охранять и защищать нас. И это ангелы-хранители, которые с самого рождения с нами. Именно они «ведут» нас по жизни, подсказывая верный путь и оберегая от неудач и ошибок.

4511

Но умеем ли мы правильно «общаться» с ангелом? Правильно просить у них при необходимости помощи и поддержки? Существует 8 правил общения с ангелами.

1. К ангелам-хранителям необходимо относиться с уважением. Они всегда рады и готовы помочь даже в мелочах, но постарайтесь их не беспокоить без надобности. Ведите с ними беседу мысленно или вслух, рассказывая о самых серьезных проблемах, которые вас волнуют в настоящий момент.

2. Для наших ангелов будущее «существует» во множественном варианте. И, помогая нам, они прорабатывают ситуацию, которая принесет в будущем желаемое. Поэтому, даже если после обращения к ним все идет не так, как вы ожидали, не впадайте в отчаянье. Значит, это именно тот путь, который избрали для вас ангелы-хранители, чтобы решить проблему, видя, что после все будет, как надо.

3. Если вы «зашли в тупик», спросите совета у ангела-хранителя и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Это он дает вам ответ, как правильно поступить.

4. Не стоит бояться ангела-хранителя. Чтобы вы ни сделали — он не способен причинить вам вреда.

5. Если после просьбы вы «чувствуете» ответ и вам подсказан путь, как осуществить задуманное, без колебаний и сомнений приступайте к осуществлению намеченных планов. Но если вы понимаете, что не сможете выполнить требования, которые вам подсказывает ваш внутренний голос, то не стоит начинать решать проблемы.

6. Не стоит проверять ангелов на силу их волшебства. Никогда не задавайте ангелу-хранителю вопросы, на которые знаете ответы, чтобы убедиться в их силе. Уважайте потусторонний мир.

7. Бесполезно спрашивать у ангелов о местонахождении кладов или как разбогатеть. Это врачеватели и помощники прежде всего нашего духовного мира. Материальные блага человека их не интересуют.

8. Чтобы ангел-хранитель всегда был с вами, чтобы он помогал и поддерживал вас, утром, умываясь, проговаривайте такую молитву: «Ангел мой, будь со мной. Буду с верой жить и с тобой дружить».

Источник



Published: 01/03/17

Читайте также

Comments are closed.