fbpx
 
Блог

Таро-прогноз на предстоящую неделю ( с 9 по 15 июля)

Несмотря на то, что лето в самом разгаре и период предполагает отпуск, отдых и приятное расслабление, все же на первый план будут выходить вопросы работы и заработка. Возможно, у кого-то возникнет необходимость побольше заработать на предстоящий отдых, а у кого-то станет актуальным вопрос о том, чтобы улучшить свои знания, умения, или обтесать какие-то навыки. В […]



Несмотря на то, что лето в самом разгаре и период предполагает отпуск, отдых и приятное расслабление, все же на первый план будут выходить вопросы работы и заработка. Возможно, у кого-то возникнет необходимость побольше заработать на предстоящий отдых, а у кого-то станет актуальным вопрос о том, чтобы улучшить свои знания, умения, или обтесать какие-то навыки. В любом случае, если у вас есть цель, то вам придётся приложить все силы, чтобы её достигнуть. Тем более, что энтузиазма в преодолении каких-то препятствий и ограничений нам будет не занимать. Возможны даже какие-то конфликтные ситуации, или препятствия, которые надо будет преодолеть.

Это период, когда могут активно проигрываться ситуации, связанные со вступительными экзаменами, собеседованиями, конкурсами. Возникнет необходимость проявить свои амбиции, принять вызов из вне, отстоять свою точку зрения. Не стоит пасовать и боятся. Это будет шанс заявить о себе и добиться желаемого результата. И у многих это получится. Потому, что Девятка кубков, говорит о том, что к концу недели  мы сможем ощутить состояние счастья полной грудью. Разделить свою радость захочется с дорогими и близкими людьми.  Используйте возможность расслабиться, отдохнуть, провести время на природе, побалуйте себя чем-нибудь приятным и ловите минуты счастья.

Выбирайте одну из трёх предложенных ниже карт. Это будет для вас совет на следующую неделю.

 

 

Как же будет выглядеть совет для вас в соответствии с выбранной картой?

 

Восьмерка пентаклей.  Чтобы достичь желаемого, вам необходимо посвятить своё время текущим задачам и  работать столько, сколько необходимо. Не стоит никуда торопиться, а лучше больше времени уделите деталям интересующего вас вопроса.

Пятерка жезлов. Не бойтесь заявить о себе, не бойтесь набить новые шишки, не бойтесь конкуренции! Только ваши активные действия вынесут вас на новый уровень продуктивности. Померяйтесь с кем-то силами, сами инициируйте соревнование или принимайте вызов от других, чтобы иметь возможность посостязаться. Используйте соревновательную движущую силу себе во благо.

Девятка кубков. Разрешите себе немного расслабиться, отдохнуть и пообщаться с приятными людьми. Уделите время моментам, которые приносят удовольствие и эмоциональное удовлетворение. Тем самым вы сделаете перезагрузку для своего организма, отдохнёте и наберётесь живительной энергии.

Автор: Yaroslava Lavender 

Я в фейсбуке: https://www.facebook.com/yroslava.taro

Моя группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/1047775182028680/

 



Published: 08/07/18

Читайте также

Comments are closed.