fbpx
 
БлогЖизнь

Уникальное лунное затмение 27 июля. Таро -прогноз.

Этот год, и в частности период с июля по август, богат на такие космические явления, как затмения. Солнечное затмение 13 числа мы уже пережили. А в ночь с 27 на 28 июля нас ожидает полное лунное затмение (начало в 21:24, окончание — в 00:13). Это явление уже окрестили уникальным, потому что это будет самое продолжительное […]



Этот год, и в частности период с июля по август, богат на такие космические явления, как затмения. Солнечное затмение 13 числа мы уже пережили. А в ночь с 27 на 28 июля нас ожидает полное лунное затмение (начало в 21:24, окончание — в 00:13). Это явление уже окрестили уникальным, потому что это будет самое продолжительное затмение ХХI столетия. По астрономическим данным оно продлится 1 час 43 минуты и пройдёт в знаке Водолея.

Конечно же такое событие станет не только одним из главных тем дня, но и существенно повлияет на наше эмоциональное, физическое состояние и на нашу жизнь в целом. События, происшедшие в июле, могут стать судьбоносными и поворотными для многих. Какие именно изменения нам стоит ждать? На что надеется и чего опасаться? Предлагаю рассмотреть ситуацию на картах таро.

Что принесёт нам лунное затмение 27 июля?

Солнце. Шут. Суд.

В этот день обозначатся и выйдут на первый план события, и нерешенные ситуации связанные с вопросами постановки личных целей и обретения желаемого. Возможно, у многих появится понимание и ясность тех процессов, что происходят. Кто-то узрит для себя новые пути, а кто-то найдёт ответ на вопрос, почему вышло не так как хотелось. Многое тайного станет явным и мы сможем понять или узнать то, о чём ранее только догадывались. В этот день многие окажутся на перекрёстке жизненных дорог перед новым жизненным витком. Могут произойти события, к которым мы не были готовы и перевернуть все планы с ног на голову. Возникнет необходимость принимать важные решения, учитывая при этом последствия сделанного выбора. Это период пробуждения в нас спящей кармической памяти и забытого опыта, анализа пройденных дорог и отчёта за былые деяния. И мы однозначно получим награду согласно своим поступкам и стремлениям.

Совет на этот день?

Паж кубков. Четверка мечей

В этот день не стоит употреблять алкоголь, потому что эмоциональное состояние и так будет не стабильным. Алкоголь только усугубит ситуацию. Так же, по возможности, ограничьте контакты с другими людьми. Иначе есть вероятность столкнуться с чьим-то эгоизмом или самим проявить себя не с лучшей стороны Лучше переключите своё внимание на что-то возвышенное. позвольте зазвучать скрытым аспектам души. Прослушивания красивой музыки, творческое созерцание и медитация помогут настроиться на нужные вибрации.

Ещё от себя добавлю, не забывайте, что с момента Солнечного затмения, которое мы уже пережили 13 июля, мы вступили в так называемый коридор затмений, который заканчивается 11 августа 2018 года ещё одним частичным Солнечным затмением.

Этот период для многих будет сложным. Управлять эмоциями станет затруднительно, рациональное и критическое мышление может притупиться. Ведите себя сдержанно и будьте внимательны к окружающим вас людям. Старайтесь не перегружаться как эмоционально, так и физически. Очень многие ощутят упадок сил, но ещё и события, которые будут с нами происходить могут окунуть нас с головой в прошлые ошибки, а так же жёстко снять розовые очки и развеять иллюзии.

Напоминаю, что кардинальных действий для исправления чего-то в этот период делать не стоит. Зато нужно внимательно наблюдать и осознанно подойти к тому, что происходит, а затем постараться под другим углом взглянуть на сложные жизненные моменты. Это период переосмысления ценностей и своих намерений.

Все, что будет происходить в этот период необходимо нам для нашего развития Будьте мудрыми, уверенными в себе и творчески подходите к решению своих задач.

Автор: Yaroslava Lavender.



Published: 20/07/18

Читайте также

Comments are closed.