fbpx
 
Блог

Таро-прогноз на предстоящую неделю (с 23 по 29 июля)

Не смотря на то, что мы находимся в коридоре затмений, да ещё и полное Лунное затмение на носу, на этой неделе будут преобладать земные заботы. Ни куда не денется тема учёбы, работы, материальных и повседневных бытовых вопросов.  Не смотря на то, что в предстоящий период события будут развиваться вяло, и неспешно, собственную энергию вам потребуется […]



Не смотря на то, что мы находимся в коридоре затмений, да ещё и полное Лунное затмение на носу, на этой неделе будут преобладать земные заботы. Ни куда не денется тема учёбы, работы, материальных и повседневных бытовых вопросов. 

Не смотря на то, что в предстоящий период события будут развиваться вяло, и неспешно, собственную энергию вам потребуется направить на достижение своих целей. И если решение каких-то важных вопросов зашло в тупик, у вас могут появиться новые возможности, шанс освоить что-то новое, применить свои способности. Тема поступления в учебные заведения сейчас, как никогда актуальна. Для многих это будет периодом приобретения новых знаний и опыта. Совершенствоваться никогда не поздно. Постарайтесь ухватиться за любую возможность, которую предоставит вам судьба.

Возможно, вы устали и находитесь только на середине пути к своим целям. Но это не повод сдаваться. Не бойтесь идти намеченным путём, доводите до конца поставленные задачи, будьте настойчивы и терпеливы даже если это будет непросто. Все усилия, которые вы вложите сейчас, с лихвой окупятся вам чуть позже. Будьте уверены в своих силах! Ведь дорога к желаемому идёт через упорный труд.

Что касается отношений, то в период надвигающегося Лунного затмения наши эмоции могут быть не ровными и переменчивыми, из-за чего будет сложно держать себя в руках.

Любые, вроде бы не значительные недоразумения могут нас расстроить из-за чего можно ввязаться в конфликт. В связи с этим, карты советуют стараться создавать вокруг себя атмосферу поддержки и постоянства. И если вам удастся не испортить ни с кем отношения, то есть шанс заручиться чьей-то поддержкой или получить ощутимую помощь. Кстати, для некоторых это может быть периодом неожиданных или запланированных визитов. Будьте готовы встречать гостей или услышать известия.

Выбирайте одну из трёх предложенных карт. Это будет  совет на следующую неделю.Прогноз представлен на колоде таро “78 дверей”.

Каким же будет для вас совет в соответствии с выбранной картой?

Паж пентаклей. Освоение чего-то нового не обходится без проб и ошибок. Не бойтесь их совершать, ведь это часть процесса познания. Тем не менее, прежде чем бросаться с головой в новое дело, ознакомьтесь с его сутью, обдумайте все детали, взвесьте все «за» и «против». Используйте свои навыки коммуникации, для того чтобы собрать нужную вам информацию или поделиться ею с другими.

Рыцарь пентаклей. Карта предлагает вам ответственно выполнять все взятые на себя обязательства, сконцентрироваться на важных делах работать над созданием позитивных перемен. Только помните, что перемены происходят постепенно и молниеносного решения проблем и достижения поставленных целей ждать не стоит. Ваша помощь окружающим в этот период будет в плюс вашему личностному росту и продвижению вперёд.

Семерка пентаклей. Вам необходимо настроиться на то, что пока вы будете работать и трудиться без видимого результата. Реально и трезво оцените свою ситуацию и стремитесь к укреплению отношений с окружающими. Возможно для решения проблемы вам придётся привлечь кого-то со стороны.

Автор: Yaroslava Lavender для TheJizn.com



Published: 22/07/18

Читайте также

Comments are closed.