fbpx
 
Блог

Таро-прогноз на предстоящую неделю (с 30 июля по 5 августа)

Прогноз представлен на колоде таро “78 дверей”. Выбирайте одну из трёх предложенных карт.  Отсчет слева направо. Личный совет в соответствии с выбранной картой, а также общий прогноз на предстоящую неделю читайте далее. Тёмные и таинственные энергии Лунного затмения ещё будут довлеть над нами какое-то время. Переменчивое настроение, неуверенность, сомнения и страхи пока что сопровождают нас. […]



Прогноз представлен на колоде таро “78 дверей”. Выбирайте одну из трёх предложенных карт.  Отсчет слева направо. Личный совет в соответствии с выбранной картой, а также общий прогноз на предстоящую неделю читайте далее.

Тёмные и таинственные энергии Лунного затмения ещё будут довлеть над нами какое-то время. Переменчивое настроение, неуверенность, сомнения и страхи пока что сопровождают нас. Очень важно в этот период стремится к ясности мышления, быть осторожными в своих предположениях и высказываниях, контролируйте свои действия, не испытывайте себя на прочность и не предпринимайте попытку что-либо кардинально изменить в своей жизни. Для рискованных действий будет другой подходящий период. А на данный момент нет чёткой освещённости всех обстоятельств. Наша дорога полна не ясных теней и неопределённых знаков, которые сложно рассмотреть даже пристально присматриваясь. А в темноте повышается вероятность выйти не туда, куда изначально стремились и заблудиться.

Будьте готовы к тому, что возможны сложности и препятствия, сопровождающие наши дела, причём не всегда будет понимание от куда ждать тот или иной подвох, да и последствия могут оказаться непредсказуемыми. Будьте максимально осознанными и прислушивайтесь к своей интуиции.

В общении с другими людьми в этот период тоже будет не все ясно и понятно. И если уж вы решите проявить эмоции, то придайте им мажорные оттенки. Избегайте каких-либо придирок, выяснений отношений, нравоучений. Любая неосторожная фраза может быть не верно воспринята собеседником и запланированный разговор по душам может обернуться скандалом. Поэтому если есть возможность просто кого-то поддержать, то поддержите делом или словом, но без всяких прелюдий типа : «А я ведь предупреждал…»

Старайтесь создавать вокруг себя атмосферу доброты, любви и заботы. Открыто и в тоже время сдержанно проявляйте свои чувства. Проявите терпение, если это необходимо, постарайтесь придерживаться реалистичных взглядов по отношению к себе, а так же к тем, с кем тесно общаетесь.

Что ещё  интересного принесёт нам шлейф Лунного затмения? А ведь мы ещё находимся в коридоре затмений, если вы помните. Поэтому учитываем, что события, которые с нами сейчас происходят, могут обнажить наши истинные проблемы и вывести наружу непрожитые заблокированные эмоции, а так же помочь увидеть тёмные грани себя самих. И если вам хватит смелости не отрицать того, что вам не нравиться, а принять это, осознать и взять ответственность, то возможность распутать негативный клубок кармы увеличится в разы.

 А теперь совет для вас в соответствии с выбранной картой.

 Луна. Не позволяйте призрачным трудностям вставать у вас на пути. Несмотря на сомнения и страхи, хоть и маленькими шагами, но продвигайтесь вперёд. Обратите внимание на едва заметные перемены в вашей жизни, прислушайтесь к своему внутреннему миру, доверяйте интуиции, а за советом обратитесь к своим сновидениям.

Рыцарь пентаклей. Вам необходимо сконцентрировать внимание на решении повседневных бытовых вопросов. Если вы будете спокойно и планомерно делать то, что считаете правильным, то это поможет вам в дальнейшем создать прочную основу для чего-то важного. Не стоит отказываться от поддержки других людей, которые могут повстречаться на вашем пути.

Туз кубков. Не отрицайте свои истинные чувства и эмоции. Не пренебрегайте своими стремлениями, желаниями, ощущениями и предчувствиями. Будьте доброжелательны и сердечны с окружающими. Проявите заботу о подрастающем поколении, подарите детям своё время и внимание.

 

Автор:Yaroslava Lavender 

 



Published: 29/07/18

Читайте также

Comments are closed.