fbpx
 
Блог

Таро-прогноз на предстоящую неделю (с 6 по 12 августа)

Прогноз представлен на колоде таро “78 дверей”. Выбирайте одну из трёх предложенных карт.  Отсчет слева направо. Личный совет в соответствии с выбранной картой, а также общий прогноз на предстоящую неделю читайте далее. Если на прошлой неделе мы неуверенно блуждали в собственных страхах, то в период с 6 по 12 августа наши мысли будут постепенно проясняться […]



Прогноз представлен на колоде таро “78 дверей”. Выбирайте одну из трёх предложенных карт.  Отсчет слева направо. Личный совет в соответствии с выбранной картой, а также общий прогноз на предстоящую неделю читайте далее.

Если на прошлой неделе мы неуверенно блуждали в собственных страхах, то в период с 6 по 12 августа наши мысли будут постепенно проясняться

Появится возможность проработать тактику для дальнейших действий. Для многих на первый план выйдет поиск новых чувств, эмоций или людей, способных их вызвать. Мысли о том, чтобы завязать новые знакомства или пережить свежие чувства будут настойчиво нас посещать. И все же, многие будут ещё ощущать усталость, вялость и апатию. Из-за чего любое возникшее препятствие на пути может быть расценено нами, как мировой заговор против наших планов. Очень важно не упасть духом и верить в благополучный исход задуманного! Если имеется сложная ситуация, то для выхода из неё необходимо будет приложить максимум усилий, проявить терпение, положиться на собственное чутьё, собирать и систематизировать информацию.

Каких-то резких и кардинальных действий в этот период совершать не стоит. Используйте этот период для обдумывания, получения новых дополнительных знаний, ищите нужную информацию связанную с обучением или помогающую сделать правильный выбор. Попробуйте проанализировать и понять свои слабые стороны и уже исходя из этого выстраивайте ясную картину своих дальнейших действий.

К концу недели события нашей жизни могут повернутся к нам неожиданной стороной. Это могут быть приятные подарки судьбы, но и ситуации, которые могут поставить нас в зависимость от обстоятельств. К примеру, могут подвернуться неожиданные варианты решения проблем, проявиться какие-то неучтенные факторы или же внезапно нагрянуть нежданные гости или вы можете услышать новости, которые перевернут все ваши планы. Ещё одним интересным моментом в этот период является то, что рассчитывать придётся только на свои собственные силы. Если вы ждёте помощи или поддержки от других, то на этой неделе сильно не обольщайтесь. Вы можете разочароваться. И только к концу недели ситуация может повернуться таким образом, что может прийти помощь от влиятельных друзей или знакомых.

В общем пассивное начало недели может к её концу стать резко интересным и потребовать от нас определённых действий не особо считаясь с тем, хотим мы что-то делать или нет.

 А теперь совет для вас в соответствии с выбранной картой

Паж кубков. Если вы доверитесь интуиции и своим ощущениям, то у вас много шансов найти верное направление в решении проблемных ситуаций. И если вы будете рассчитывать только на себя, то достичь желаемого получится быстрее.

Пятёрка мечей. Возможно вы будете находиться в томительном ожидании каких-то известий, которые могут повлиять на вашу судьбу. Поэтому не торопите события. Неторопливо решайте текущие вопросы, отдохните, если есть возможность. Старайтесь отвлечься от негативных эмоций, которые могут предаться вашим близким.

Двойка мечей. Вам необходимо приготовиться к неожиданностям различного рода. Это могут быть, к примеру, просьбы о помощи, которые в данный момент будут для вас не к стати, но вам сложно будет отказать, что вызовет у вас диссонанс. Тем не менее, вам необходимо будет совершить поступок, который исходит из позиций зова сердца и доброты.

Автор: Yaroslava Lavender



Published: 05/08/18

Читайте также

Comments are closed.