fbpx
 
Блог

Как закроется коридор затмений 11 августа

11 августа 2018 года закрывается коридор затмений частичным Солнечным затмением во Льве. Его пик придётся на 12:47 (GMT+3). По астрологическим данным, в это событие ещё вовлекутся ретрогарадные Меркурий и Марс. Описывать каким будет этот период с точки зрения астрологов я не стану. Но будет интересно просмотреть с позиции карт Таро каким будет этот день. Итак. […]



11 августа 2018 года закрывается коридор затмений частичным Солнечным затмением во Льве. Его пик придётся на 12:47 (GMT+3). По астрологическим данным, в это событие ещё вовлекутся ретрогарадные Меркурий и Марс.

Описывать каким будет этот период с точки зрения астрологов я не стану. Но будет интересно просмотреть с позиции карт Таро каким будет этот день. Итак.

Суть затмения 11 августа. Смерь, Двойка пентаклей, Девятка жезлов.

Идут весьма глубокие и необратимые перемены. Ждём мы этих перемен или не ожидаем, но они неизбежны. Наша карма проходит полный круг. И то, что было уже посеяно даёт свои плоды. А если Пространство решит, что нам необходимо чем-то пожертвовать, то хотим мы этого или нет, нам придётся это сделать. Поэтому будьте готовы отпустить то, что уже давно себя изжило.

Это затмение —  переход, окончание, трансформация. Образно говоря, это период, когда нам открываются врата в новую жизнь. Вот только сам переход быстрым и лёгким не будет. Пока что нам только расчищают путь для новых начинаний. Сложно будет в этот период не потерять равновесие и удерживать баланс и стабильность. В период предстоящего солнечного затмения и ещё какое-то время после него мы можем метаться из крайности в крайность. Эмоции могут быть не ровными, да и события, которые будут происходить не дадут нам покоя.

Все, что будет связано с началом новых проектов, будет нестабильным и хаотичным. Чтобы суметь справиться с изменениями, нам понадобится некоторая доля изворотливости, и способность адаптироваться к новым обстоятельствам. Умейте приспособиться к превратностям судьбы, при этом не сгущайте краски и ничего не драматизируйте. Гибкость мышления поможет приспособиться к любым обстоятельствам. Ещё раз повторюсь, что решения каких-то проблем или реальных результатов ждать пока что не стоит. Постарайтесь выстоять в этот непростой период. Верьте в себя, не давайте слабину, старайтесь выдержать давление обстоятельств.

Совет, чем лучше заниматься в этот день. Двойка мечей

В день затмения лучше побыть наедине с собой, тщательно обдумать и взвесить все «за и против», если есть сомнения в каких-то вопросах. Стараться не ввязываться во всевозможные споры и конфликты. Лучшее, что вы можете сделать в этот день, это подойти к любой ситуации взвешенно и спокойно. Уделите больше внимания своему внутреннему миру. Черпайте энергию в себе, в своём духовном мире и не позволяйте другим людям и обстоятельствам вывести вас из себя.

Как данное затмение скажется на любых взаимоотношениях. Дьявол.

Этот день может вывести наружу множество людских пороков, обнажить неблаговидные чувства, спровоцировать на подлые поступки. Мы можем поддаться различным соблазнам, пойти на поводу у своих инстинктов, за что потом придётся расплачиваться. Всплывут проблемы ревности, контроля и манипулирования. Очень важно не допустить, чтобы кто-то посторонний нарушал наши границы и злоупотреблял нашим расположением. Иначе есть опасность стать жертвой манипуляций людей со злыми намерениями. Не употребляйте в этот день алкоголь.! Если мы не сможем держать себя в руках и упустим ситуацию из-под контроля то появляется вероятность познать все прелести разрушительных последствий отношений и вляпаться в неприятную историю.

Как отразиться этот день на здоровье. Колесо фортуны

Состояние здоровья не обещает быть стабильным. Вероятны скачки давления, физическая усталость и общая слабость, чередование периодов подъема и упадка сил,а так же перепады настроения. Могут обостриться сезонные аллергии или другие хронические заболевания. Придерживаемся золотой середины во всем: в питании, в физических нагрузках, в отдыхе.

Как данное затмение повлияет на работу и карьеру. Девятка кубков.

На работе будут преобладать такие качества как лидерство, желание себя показать, нетерпимое отношение к другим. Возможно, придётся подавить некоторые эмоции ради достижения конкретной цели в области финансов. День плодотворен для людей искусства. Хорошо заниматься бескорыстно благотворительной деятельностью.

Автор: Yaroslava Lavender.



Published: 08/08/18

Читайте также

Comments are closed.