fbpx
 
Блог

Таро-прогноз на период с 10 по 16 сентября

Три верхние карты — прогноз общий. Выбрав одну из карт в нижнем ряду, вы получите совет на предстоящую неделю. Общая тенденция сентября 2018 года будет выглядеть, как ускорение каких-то событий, а потом их утихание. Так же и эмоции будут колебаться от эйфории до полного разочарования. Вот и в начале этой неделе мы ощутим положительный  эмоциональный […]



Три верхние карты — прогноз общий. Выбрав одну из карт в нижнем ряду, вы получите совет на предстоящую неделю.

Общая тенденция сентября 2018 года будет выглядеть, как ускорение каких-то событий, а потом их утихание. Так же и эмоции будут колебаться от эйфории до полного разочарования. Вот и в начале этой неделе мы ощутим положительный  эмоциональный всплеск, открытость по отношению к людям, а в её конце может наоборот обостриться подозрительность и конфликтность.

Королева кубков, Влюблённые, Паж мечей.

Будьте внимательны к информации, которую вы получите от третьих лиц о каком-то важном для вас человеке. Эта информация может повлиять на ваши дельнейшие отношения или изменит ваше положительное мнение о ком-то. Очень важно полагаться на собственные чувства, интуицию, а так же проявить дипломатию в вероятных спорных вопросах. Тогда, к концу недели, у вас получится избежать возможных проблем во взаимоотношениях.

Чтобы этот период прожить с максимальным толком для себя, необходимо направить своё внимание в сторону творчества. Приятные впечатления останутся от общения с людьми, которые обладают обострённым эстетическим чутьём и утончённым вкусом.

У многих появится возможность получить эмоциональную поддержку от приятного человека или самим оказать эту поддержку окружающим. Тем не менее, не стоит абсолютно доверять людям, которые пытаются вам навязать своё мнение или убедить вас в чём-то. Хотя в середине недели есть риск, что некоторые личности могут пошатнуть нашу уверенность в чем-то и тем самым поставят на на распутье перед каким-то выбором. Это период, когда в воздухе может повыситься градус подозрительности, могут проявлять себя всевозможные интриги. Постарайтесь не оказаться в центре событий!

Исходя из общих тенденций недели, ознакомьтесь с советом карты, которую вы выбрали.

 

 

Звезда. В какой бы гуще событий вы не оказались, не прекращайте верить в свою Звезду. Следуйте своим идеалам и выбранному пути. Отбросьте все сомнения. Конечно, надо понимать, что само собой все не уляжется и необходимо прилагать усилия для реализации задуманного. Но у вас достаточно сил для того, чтобы преодолеть любые трудности. Если вы знакомы с техникой медитации с картами Таро, то можете выбрать этот аркан и помедитировать с ним. Это придаст вам чувство уверенности в себе.

Двойка пентаклей. Возможно вы находитесь на этапе начинания чего-то нового, немного сомневаетесь надо вам это или нет или пока что не очень серьёзно настроены. В любом случае, неопределённость какая-то имеется. Поэтому, если вы прибегните к помощи единомышленника, то есть вероятность, получить необходимую подсказку, помощь, поддержку. Очень возможно, что такая помощь поможет вам сконцентрироваться не только на самой цели, но и обратить внимание на сопутствующие факторы.

Пятёрка мечей. Скорей всего вам придётся столкнуться непониманием окружающих или препятствиями. Очень важно побороть уныние и пессимизм, которые будут преобладать в этот период. Очень важно для вас будет сделать паузу, обнаружить признать свои ошибки. Помните, что все что нас не убивает, делает нас сильнее. Это временный период. Скоро вы будете полны новых сил и вдохновляющих мыслей.

Автор:Yaroslava Lavender

 



Published: 09/09/18

Читайте также

Comments are closed.