fbpx
 
Таро-прогноз на неделю 17 по 23 сентября
Блог

Таро — прогноз на предстоящую неделю ( с 17 по 23 сентября)

Общие вибрации недели. Восьмёрка чаш. В загадываемый период события будут вертеться вокруг взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И не обязательно в контексте романтических. Это могут быть родственные отношения или отношения между коллегами по работе. Могут возникнуть сложности при нахождении компромисса в спорных вопросах, или из-за полного непонимания и разных взглядов на какую-то ситуацию. Поэтому события, […]



Общие вибрации недели. Восьмёрка чаш.

В загадываемый период события будут вертеться вокруг взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И не обязательно в контексте романтических. Это могут быть родственные отношения или отношения между коллегами по работе. Могут возникнуть сложности при нахождении компромисса в спорных вопросах, или из-за полного непонимания и разных взглядов на какую-то ситуацию. Поэтому события, которые будут происходить, могут стать последствием таких отношений. Это может быть смена работы из-за придирок коллеги, отказ от прежних форм работы ввиду изменившихся производственных предпочтений или жизненных интересов, это так же может быть расставание с человеком отношения с которым себя просто изжили.

Это период разочарования, прощания с иллюзиями, которые искажали наше восприятие. Эмоционально не все могут быть готовы воспринимать что-то новое. Тем не менее излишне погружаться в грусть и меланхолию не стоит. Двигайтесь дальше в необходимом вам направлении и прислушайтесь к советам на каждый день недели.

Понедельник. Двойка жезлов.

Сегодня вам необходима чья-то поддержка для наилучшего результата в любых делах. Если вы будете искать новые и эффективные методы работы, то дело пойдёт быстрее. Налаживайте связи, соблюдайте спокойствие, по возможности идите на компромисс, поддерживайте добрые взаимоотношения, объединитесь в команду и равномерно распределите силы между собой.

Вторник. Туз жезлов.

Довольно хороший день для того, чтобы проявить инициативу, воспользоваться какими-то шансами, активно и энергично заниматься намеченными делами. Многие почувствуют прилив энергии, силу желания что-то творить и вытворять, действовать в направлении намеченных целей. Воспользуйтесь этим состоянием подъёма, аккумулируйте свою энергию в нужное направление. Это поможет вам запустить внутренний механизм, который будет слажено работать очень продолжительное время.

Среда. Маг.

Сегодня очень важно проявить самостоятельность и независимость в своих суждениях, действиях и поступках. У вас получится показать в действии свои умения и навыки. Инициативность и активность помогут добиться желаемого. День очень хорош для самовыражения. Помните, что у вас есть все необходимое для того, чтобы реализовать свою задумку.

Четверг. Императрица.

Не сопротивляйтесь преобладающим женским энергиям в этот день. Проявите мудрое спокойствие, созерцайте и наслаждайтесь жизнью. Займитесь творчеством, саморазвитием, примените свои способности, проговаривайте свои идеи и желания. С радостью и вдохновением беритесь за любимое дело, подарите близким радость от общения с вами, позаботьтесь о них, подарите им свою любовь, поговорите по душам с мамой или со своими детьми.

Пятница. Семёрка жезлов.

Не лишним будет позаботиться о защите своих личных границ и даже имущества. Возможно, придётся доказывать на работе свою проф. пригодность или справиться с сильным психологическим давлением со стороны других людей. Предупрежден — значит вооружён. Поэтому лучше держать ухо востро и быть готовыми к возможным неприятностям в этот день. Это могут быть какие-то конфликтные ситуации и борьба с непредвиденными обстоятельствами. Возможно, вам понадобиться помощь и поддержка других людей.

Суббота. Шестёрка мечей.

Обстоятельства могут подтолкнуть нас к каким-то вынужденным действиям связанных с перемещением. Необходимо чётко определить свои цели и поставить перед собой конкретные задачи, тогда нам вам проще будет выйти из напряжённых ситуаций.

Воскресенье. Император.

В этот чудный воскресный день хорошими спутниками для нас будут ответственность и основательность. Преобладают янские энергии. Поэтому могут возникнуть ситуации, когда потребуется защитить свои интересы или интересы близких вам людей. Конечно же надо будет проявить уверенность, показать свой авторитет. Поговорите по душам со своим отцом, дедом или заручитесь при необходимости поддержкой значимого человека.

Автор:Yaroslava Lavender



Published: 16/09/18

Читайте также

Comments are closed.