fbpx
 
Блог

Таро — прогноз на предстоящую неделю (с 24 по 30 сентября)

Общие вибрации недели. Десятка кубков. На этой неделе многих ждут счастливые и радостные события, которые в основном будут касаться сферы чувств и эмоций. Нечто торжественное и предсвадебное витает в воздухе. Видимо это неделя, на которую придётся большое количество бракосочетаний. Кто-то будет их непосредственным участником, кто-то может получить приглашение или известие о столь знаменательном событии. Даже […]



Общие вибрации недели. Десятка кубков. На этой неделе многих ждут счастливые и радостные события, которые в основном будут касаться сферы чувств и эмоций. Нечто торжественное и предсвадебное витает в воздухе. Видимо это неделя, на которую придётся большое количество бракосочетаний. Кто-то будет их непосредственным участником, кто-то может получить приглашение или известие о столь знаменательном событии. Даже если сочетаться браком вы пока не планируете, а хотите только сделать важное признание в любви, то наступает очень благоприятный период для этого. Если же тема любовных отношений и свадеб совершенно не касается вас, то все равно неделя будет благоприятной в каких-то других проявлениях. Возможно, вас порадует общий доброжелательный фон на работе, отличное здоровье или примирение с человеком, который вам не безразличен. Очень важно в этот период быть открытыми для окружающих людей и не стесняться проявлять свои чувства.

Понедельник. Туз пентаклей. Довольно продуктивный день для людей практичных и основательных. Ваши умения, знания и опыт помогут найти выход из любой затруднительной ситуации, если такая возникнет. День подарит вам много возможностей для того, чтобы реализовать свои замыслы. Очень может быть, что будет предлагаться много вариантов и путей для решения каких-то важных вопросов. И если возникнут затруднения с выбором, то правильным будет обратится за подсказкой к знающим людям.

Вторник. Четвёрка кубков. Конечно, если в будний день выпадет возможность отдохнуть, то используйте её. Только учтите, что излишнее желание полениться, может привести к застою энергий. Состояние будет сродни тому, когда человек спит больше привычного времени и потом ему очень сложно раскачаться и войти в нужную колею. Поэтому, если уж расслабляться сегодня, то в меру. То же самое касается и алкоголя, еды и прочих удовольствий. Не злоупотреблять!

Среда. Двойка пентаклей. Эта среда будет довольно беспокойной. Очень вероятно возникновение ситуаций, которые потребуют резкого погружения в них с головой. А чем менее расслабленно вы проведёте предыдущий день, тем проще вам будет действовать активно и решительно. Не стоит затевать сегодня каких-то грандиозных начинаний. Но если решение важных вопросов не удаётся отложить на другой период, то не бойтесь попросить кого-то о помощи. Поддержка добрых людей будет вам только на пользу.

Четверг. Четвёрка жезлов. Не обязательно сегодня ждать каких-то грандиозных событий. Это может быть обычный день, но очень позитивный  который будет наполнен наилучшим проявлением человеческих отношений. Возможно вас порадует сплочённость коллектива и создавшаяся гармоничная атмосфера на работе. А может, вы придёте домой после сложного дня и семья подарит вам своё тепло и заботу. Никто не мешает и вам проявить те же чувства по отношению к другим. Цените такие моменты.

Пятница. Король пентаклей. На первый план в этот день выходит обсуждение финансовых вопросов, каких-то приобретений, вложений. Очень важно трезво и практично распределить свои материальные ценности. Возьмите на себя ответственность за использование и контроль денежных потоков. Это послужит гарантией успеха в таких вопросах.

Суббота. Рыцарь мечей. Несмотря на то, что у большинства суббота считается выходным днём, период ожидается несколько напряжённым. Часто эта карта указывает на внезапно и без предупреждения нагрянувших гостей или на различного рода споры или даже ссоры. Сегодня очень важно не проявлять агрессию и не поддаваться на провокации окружающих. В случае конфликтных ситуаций необходимо проявить разумное человеческое начало.

Воскресенье. Рыцарь кубков. День пропитан романтическим настроением и возвышенностью чувств. Возникнет желание легко и непринуждённо провести время: съездить за город на природу, отдохнуть, развлечься, поддаться творческим порывам и уделить внимание своему хобби или посетить культурные места. Поэтому не засиживайтесь дома и проведите выходной так, как того требует душа.

 

Автор:Yaroslava Lavender



Published: 24/09/18

Читайте также

Comments are closed.