fbpx
 
Таро-прогноз на период с 1 по 7 октября.
Блог

Таро-прогноз на период с 1 по 7 октября

Общие вибрации недели. Рыцарь пентаклей. В этот раз на первый план выходят дела материальные, поэтому нам придётся в плотную заняться своей работой и другими полезными делами. Предстоящая неделя обращает наше внимание на такие качества, как практичность, предприимчивость, настойчивость и терпение. У нас есть все шансы поправить своё материальное положение, если мы серьёзно и последовательно будем […]



Общие вибрации недели. Рыцарь пентаклей.

В этот раз на первый план выходят дела материальные, поэтому нам придётся в плотную заняться своей работой и другими полезными делами. Предстоящая неделя обращает наше внимание на такие качества, как практичность, предприимчивость, настойчивость и терпение. У нас есть все шансы поправить своё материальное положение, если мы серьёзно и последовательно будем выполнять свои дела. Не забывайте, что нет предела совершенству. Поэтому используйте любые возможности набраться новых знаний, помогающих улучшиться вашу работу. Постарайтесь на этой неделе довести до конца все намеченные планы и незаконченные проекты. И если даже лень будет одолевать вас и заманчиво убеждать посидеть у камина с тёплым какао под мягким пледом — не соблазняйтесь. Очень важно закончить всю домашнюю работу, утеплить дом или квартиру, подготовить к зимним холодам. Если вы склонны к осенней хандре, то добавьте в интерьер своего жилища ярких осенних красок, которые позволят вам сохранить комфорт и уют. К этому можно привлечь своих домочадцев. Совместные заботы о доме помогут создать атмосферу взаимоуважения и поддержки.

 Понедельник. Туз пентаклей.

День вполне подойдёт для новых начинаний, приобретения материальных благ. Мы можем получить добрые известия, похвалу, заманчивое предложение, замечательные шансы, которыми надо будет воспользоваться. Кого-то даже может смутить многовариантность выбора. Но здесь надо прислушаться к своей интуиции или посоветоваться с человеком, обладающим рациональным и практичным складом ума

Вторник. Рыцарь жезлов.

В этот день многие могут поддаться осенней хандре и унынию. Возможно погода поспособствует тому, что активность наша сойдёт на нет, мы почувствуем вялость и отсутствие инициативы. Мы можем погрузиться в философские размышления о смысле бытия. Из-за некоторой рассеянности  будет сложно сосредоточиться на работе и на повседневных делах. Постарайтесь в этот день не делать резких движений, поддайтесь вот этому расплывчатому состоянию. Вероятно, сегодня нет необходимости излишне вовлекаться в водоворот событий.

Среда. Двойка кубков.

Скорей всего, во вторник надо будет многим побыть наедине с собой, чтобы с новыми силами войти в новый день. А новый день может нам подарить радость от общения с приятными нам людьми. Любое общение сегодня будет плодотворным. Мы сможем что-то полезное и приятное получить от других людей, но сможем и сами предоставить то же самое окружающим.

Четверг. Дурак.

Сегодня нам в голову может прийти неординарная мысль. Не спешите отгонять её и приписывать ей статус «дурацкая». Ещё раз прислушайтесь к себе более внимательно. Она уже не кажется вам такой глупой, не так ли? Если да, то смело отправляйтесь в путь к своим целям и не сильно обращайте внимание на мнение окружающих.

Пятница. Туз мечей.

Довольно активный день, когда пригодится наша сила ума и мысли. Очень важно сегодня не вовлекаться в события, а как бы наблюдать за ними со стороны при этом внимательно взвешивая и оценивая детали. К нам в голову могут прийти довольно интересные мысли или новые идеи, помогающие продвинуться вперёд в каких-то делах

Суббота. Паж пентаклей.

Это день повседневных бытовых забот, приятных сюрпризов и новостей. Полученная в этот день информация может оказать влияние на дальнейший ход событий. Уделите внимание потребностям материального характера, а так же вопросам, связанным с обучением и приобретением новых знаний. Возможно вы получите выгодное предложение, от которого вы не захотите отказываться.

 Воскресенье. Сила.

Если всю неделю мы действовали смело и при этом осмотрительно, то к её завершению почувствуем удовольствие от своих трудов и результатов. У нас уже есть чёткое понимание как дальше действовать и контролировать ситуацию. Наша уверенность в своих силах усилилась и мы готовы встретиться с новыми обстоятельствами.

 

Автор:Yaroslava Lavender



Published: 01/10/18

Читайте также

Comments are closed.