fbpx
 
Личности

Звезды, начавшие свою карьеру с рекламы

Путь к славе некоторых голливудских звезд был вовсе не таким сложным, как кажется. Они не работали официантами, не подметали дороги. Они просто рекламировали желе, чипсы и жевательные резинки. Но делали это необычайно талантливо! Это настоящие звезды, начавшие свою карьеру с рекламы. Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо — безумно талантливый актер, который давно доказал, какой […]



Путь к славе некоторых голливудских звезд был вовсе не таким сложным, как кажется. Они не работали официантами, не подметали дороги. Они просто рекламировали желе, чипсы и жевательные резинки. Но делали это необычайно талантливо! Это настоящие звезды, начавшие свою карьеру с рекламы.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо — безумно талантливый актер, который давно доказал, какой многогранной может быть его игра. Однако задолго до того, как он стал кумиром миллионов девушек, и эффектно утонул в «Титанике», Ди Каприо не менее эффектно надувал пузыри в рекламе жевательной резинки.

https://www.youtube.com/watch?v=UGAHx3zo91I

Линдси Лохан

Большинство знает эту актрису как скандалистку, наркоманку и «Дрянную девчонку». Однако в детстве она была милейшим ребенком, который тааак вкусно ел желе, что слюнки текли и у детей, и у взрослых.

Мила Кунис

Мила Кунис — это ярчайший пример того, как из очаровательной девочки превратиться в потрясающе красивую женщину. Вы только посмотрите, как ей идут эти кудряшки! Какая же она милая!

Стив Карелл

Как можно просто рассказывать о курице так, чтобы это было смешно? Спросите у голливудского комика Стива Карелла. Он точно что-то знает!

https://www.youtube.com/watch?v=IHaBWjS2vkE

 

Кристен Стюарт

Вы не поверите, но оказывается, звезда «Сумерек» Кристен Стюарт умеет улыбаться! По-крайней мере, рекламируя Porshe. Хотя… Кто бы не улыбался, рекламируя ТАКОЙ автомобиль?

Бред Питт

Это как раз тот случай, когда такому очаровашке можно рекламировать все что угодно. И покупать будут исключительно ради него.

 

Наоми Уоттс

Замечательная, нежная, женственная Наоми Уотс и в юности была такой же милашкой. Талантливо рекламирующей Тампакс.

https://www.youtube.com/watch?v=U-9eqZktwbw

 

Тоби Магуайр

Не смотря на то, что рекламе Atari уже очень много лет, после просмотра хочется пойти и купить. Просто потому, что это Тоби Магуайр. Просто потому, что это очень увлекательно.

 

 



Published: 02/06/15

Читайте также

Comments are closed.