fbpx
 
Важно

Невероятный умный браслет — смартфон!

Потрясающее видео о том, что нас ждет в ближайшем будущем! Ух, даже не верится, что очень скоро проверить социальные сети, поиграть в любимую игрушку или отправить сообщение можно будет просто встряхнув рукой! Мы уже готовы встать в очередь и драться за этот уникальный смартфон! Эту потрясающую вещь разработала французская компания Cicret разработала любопытный «умный» браслет. Модель […]



Потрясающее видео о том, что нас ждет в ближайшем будущем! Ух, даже не верится, что очень скоро проверить социальные сети, поиграть в любимую игрушку или отправить сообщение можно будет просто встряхнув рукой! Мы уже готовы встать в очередь и драться за этот уникальный смартфон!

Эту потрясающую вещь разработала французская компания Cicret разработала любопытный «умный» браслет.

Модель Cicret Bracelet умеет подключаться к смартфону владельца и по требованию проецировать его дисплей на предплечье. При этом изображение интерактивно – восемь встроенных датчиков приближения отслеживают движения пальцев пользователя, а собственный процессор браслета анализирует полученную информацию и передает ее телефону.

О прочих технических деталях новинки известно мало — только то, что браслет имеет встроенный пикопроектор и некоторый объем флеш-памяти.

31 августа 2014 г. Cicret бодро начала кампанию по сбору средств на краудфандинговом портале Indiegogo и уже успело набрать необходимую сумму для начала производства. Пользователи, которые поддержали кампанию, получат Circret Smart Bracelet по цене 400 $, в то время как конечный продукт будет стоить около 600-700 $.



Published: 05/10/15

Читайте также

Comments are closed.