fbpx
 
Важно

Солдат спит или Пара слов об импотенции

Согласно многочисленным наблюдениям, так называемая «мужская сила» начинает ослабевать уже к сорока годам. Ученым удалось установить одну из главных причин возникновения проблем с эрекцией. Ученые из Гарвардского университета провели ряд исследований с целью выявить причины импотенции, не касающиеся возрастных изменений в мужском организме. Отметим, что эректильная дисфункция или импотенция возникает не только у пожилых людей. […]



Согласно многочисленным наблюдениям, так называемая «мужская сила» начинает ослабевать уже к сорока годам. Ученым удалось установить одну из главных причин возникновения проблем с эрекцией.

loppsi

Ученые из Гарвардского университета провели ряд исследований с целью выявить причины импотенции, не касающиеся возрастных изменений в мужском организме. Отметим, что эректильная дисфункция или импотенция возникает не только у пожилых людей. Согласно многочисленным наблюдениям, так называемая «мужская сила» начинает ослабевать уже к сорока годам.

Старение организма, безусловно, влияет на сексуальную жизнь мужчины. Но существуют и другие факторы, которые могут оказывать негативное влияние на мужское здоровье. В ходе масштабного исследования американским ученым удалось установить одну из главных причин возникновения проблем с эрекцией.

Каждый четвертый случай импотенции у мужчин в возрасте от 40 до 70 лет является следствием приема большого количества лекарственных препаратов. Чаще всего это злоупотребление таблетками от различных сердечных заболеваний (39%). Рискуют и те, кто лечится от диабета (28%), а также от гипертонии (15%). Длительный прием лекарств приводит к угнетению половой системы, а со временем это приводит к полной импотенции.

Диагноз «эректильная дисфункция», как правило, ставится тогда, когда мужчина не способен поддерживать эрекцию в более чем 25% половых актов, которые он пытается совершить. По данным американских исследователей, этим расстройством во всем мире страдают более 150 миллионов мужчин старше 40 лет. А среди тех, кому за 70 лет, импотенцией страдают более 71%.

Источник



Published: 10/10/15

Читайте также

Comments are closed.