fbpx
 
Курилка

Женские недостатки: ТОП-10 тараканов

Мужской взгляд на женские недостатки. Удивительно, но большинство из них женщины считают достоинством! Глупость Глупость назвали практически все, но что они имели ввиду? Оказалось, что глупость женщин — это неправильно расставленные приоритеты: например, мнение, что если ты классно выглядишь, тебе не обязательно уметь поддерживать разговор, обладать каким-то кругозором, словом, взаимодействовать — просто хорошо выгляди. Сюда […]



Мужской взгляд на женские недостатки. Удивительно, но большинство из них женщины считают достоинством!

Глупость

1419062021_6

Глупость назвали практически все, но что они имели ввиду? Оказалось, что глупость женщин — это неправильно расставленные приоритеты: например, мнение, что если ты классно выглядишь, тебе не обязательно уметь поддерживать разговор, обладать каким-то кругозором, словом, взаимодействовать — просто хорошо выгляди.

Сюда же мужчины отправили и пресловутую женскую логику, когда непонятно, с какой стати вообще из «милый, давай позовем гостей» следует не «нам нужна еда для гостей», а, например, «ты идешь в парикмахерскую прямо сейчас».

При этом у женщины может быть три высших и должность – генерального директора шарикоподшипникового завода. Все равно – она глупа и эта глупость — главная проблема.

Неадекватная эмоциональность

4217536_1396531652

В книжке о Гарри Поттере превращения одного в другое считались самым сложным видом магии, но женщины легко превращают муху в слона, а слона — в новый материк Земли.

Повод может быть любым. По отзыву отметивших это мужчин, №1 в сочетании с №2 — жуткое сочетание, которое может горы снести. Недавно где-то читала историю: девушка в авто устроила скандал, открыла дверцу, выскочила из машины и начала убегать. Мужчина, как полагается хорошему мужчине, побежал за ней, его сбила машина. Если б не сбила, если б не побежал, она б, наверное, обиделась. Теперь сидит у его больничной койки и честно признается, что скандал был по какому-то мелочному поводу. Ну, просто захотелось немного поскандалить.

Резкая смена настроения

big_st3

«Женщины — как какие-то наркоманы укуренные! Только что была веселая — тут же ударилась в слезы!» — вопиют опрошенные мужчины. Вообще это издавна эталон женского поведения — помните песню? «Милый мой, хороший, догадайся сам». Про гормоны объяснять бесполезно.

Да, действительно бывает. Причины могут звучать как угодно: от «господи, только что было так хорошо, что стало стыдно перед несчастными» до «было так клево, что я вспомнила, как мне было клево с бывшим, и расплакалась, потому что все в жизни меняется, а я не могу за этим успеть, а в принципе, все то же самое».

Женщины — стихийные философы, я считаю. Увидела мертвую птичку — весь день ее портит, весь день испорчен: вдруг задумалась о бренности бытия.

В ту же копилку: Непонятно, чего они хотят

115602 

Наверное, это как-то соотносится с №2 и 3. Только что она хотела пойти пить вино, бах, ты предложил ей пойти пить вино — и она уже не хочет пить вино, потому что это уже данность, а она хочет чего-то такого… непонятного… чтоб прям хорошо было…

Только что хотела замуж, сделал предложение — она сразу о карьере рассуждать, мол, а не слишком ли много я теряю. Хочется взять за грудки и потрясти — да что же тебе на самом деле надо?

Зависимость от мнения окружающих

12

Тут я Америку не открою — женщины, по исследованиям, конформнее мужчин. Поэтому они более склонны слушать чужое мнение и чаще с ним соглашаться, а, следовательно — стремиться ему соответствовать, а по дороге расстраиваться – что не получается.

Вот это бесит мужчин. На работе подружки сказали, что ей не идёт новое пальто? Бежим за новым! Кто-то сказал ей, что непременно надо пойти на курсы МВА? Побежали! А зачем побежали, нужен ли на самом деле МВА, да и, собственно, новое пальто тоже – она сама не знает.

Гиперсоциальность

1225826803

Женщины общительнее мужчин. Иногда это выходит им боком. Например, когда они хотят влезть во все разговоры и во все вставить свое мнение — которое зачастую чушь, потому что они не специалисты в вопросе. Но улыбнуться и промолчать им не дано, поэтому эта гиперсоциальность выходит им боком. Когда она останавливается поболтать со всеми, мужчина, в конце концов, начинает раздражаться. А женщина не понимает, в чем проблема.

Неумение брать ответственность

baggu-bags2

Поймаю этого человека, который внушил, что настоящая девочка ни за что не отвечает, и вырву ему ноги по фигурной линии.

Женщины очень часто не понимают, что все зависит от нее, что именно она держит в руках свою жизнь и разрешает тем или иным людям за нее немного подержаться. Гораздо приятнее скинуть это на кого-нибудь другого. Даже то, что происходит с ее собственным телом — не ее зона ответственности. Это все остальные виноваты. Продавцы вкусных тортов, реклама по телику, гадкий начальник, все люди сво…

У настоящей женщины всегда найдется причина, по которой она феечка, а мир – гадкий, и она точно не виноватая! К слову, такие женщины раздражают и меня.

Наигранная слабость

esli-organizm-istoshchen-golovnoy-mozg-budet-posylat-impulsy-ne-na-vozbuzhdenie-a-na-son-2-122

Коррелирует с предыдущим. Когда женщина просит помощи — это нормально. Когда мужчина бросается оказать помощь — тоже. Когда женщина протягивает тебе бутылку минералки со словами «Ах, не могу открыть», это бесит. Ты б хоть попробовала для приличия, что ли. Дорогие женщины! Вы все можете! А не хотите — так и скажите: Не хочу!

Играют в головоломки

rubics-cube-manicure-nails1

Откуда-то у женщин есть это поразительное убеждение, что если мужчина тебя любит — он сам догадается, что тебе нравится, что тебе приятно, что интересует, что ранит. Нет, не догадается. Телепаты в отпуске. Даже хуже — лучше все это записать на бумажке и дать ему, а не просто проговорить. Простите, девочки, работаем с тем, что есть. Это мужчины, и вы будете спариваться с ними всю оставшуюся жизнь, поэтому стоит научиться разговаривать без намеков, словами, через рот. Иначе – иначе их это бесит!

Без названия

Какими бы чудесными не были мои друзья и знакомые, всё же, их точно меньше, чем мужчин.
Поэтому №10 – Что не нравится, бесит, раздражает, кажется отвратительным и гадким в женском поведении именно вам?
А мы, девочки, тут посидим, почитаем, послушаем, ну, может быть, поспорим с вами немножко…

Источник



Published: 10/10/15

Читайте также

Comments are closed.