fbpx
 
Позитив

Как обрести покровительство огненной обезьяны?

Как правильно вести себя на праздники и в начале года для того чтоб обрести покровительство огненной обезьяны в Новом 2016 году. Загадать желание на новый год: как это сделать, что бы получить желаемое? Обезьяна капризна, своенравна, непредсказуема, хитра. Она умна, находчива. Весьма вспыльчива, быстро меняет мнение. Поэтому в 2016 году не стоит ждать обыденности и […]



Как правильно вести себя на праздники и в начале года для того чтоб обрести покровительство огненной обезьяны в Новом 2016 году. Загадать желание на новый год: как это сделать, что бы получить желаемое?

s-500x500

Обезьяна капризна, своенравна, непредсказуема, хитра. Она умна, находчива. Весьма вспыльчива, быстро меняет мнение. Поэтому в 2016 году не стоит ждать обыденности и повседневности. Год будет богат событиями, резкими переменами, неожиданными поворотами. Удача будет переменчивой, а залог успеха будет в быстрой адаптации к обстоятельствам. Чем стремительнее вы сумеете перестроиться к новым обстоятельствам и событиям в жизни, тем удачнее будет для вас новый год.

Красная обезьяна не будет терпеть пассивность. Она любит активных и целеустремлённых. Этот год будет полон новых возможностей поэтому, если вы давно хотели перемен, то наступило подходящее время.

Перемены будут везде, как в семье, так в любви, работе.

Стихией года — огонь, а это значит, что страсти и интриги будут пылать во всех сферах жизни. Главное не загореть в этом огне. Огонь может принести тепло, но может больно обжечь.

Итак, новый год встречать нужно красными, алыми и золотым цветами. Хорошо использовать эти цвета в интерьере для укрощения вашего дома. Красный, пурпурный, алый, золотой цвета должны присутствовать в новогодних игрушках, скатерти, одежде хозяев дома.
Поставить на стол бананы не помешает, но огненная обезьяна предпочтёт сладкое или огненно-острую пищу. Поэтому, стоит порадовать ее необычным угощением с острой приправой.

Загадать желание на новый год и как это сделать, чтобы получить желаемое?

Рекомендую в этом году написать четыре желания. Это число имеет особое значение, поэтому хорошо подумайте над тем чего хотите. Что для вас действительно важно. Сформулируйте желания в емкие, короткие предложения. Запишите на бумаге красного цвета. Сложите этот листок в четыре раза. Затем заверните в золотистую бумагу вместе с конфеткой и повесьте на свою елку.
Убирать елку необходимо строго на следующий день после Крещения. Конфету съесть. Листочек с желанием следует сложить в коробку вместе с ёлочными украшениями где ему нужно пробыть до следующего Нового года.

В следующем году достав игрушки листочек следует сжечь.

Помните успех исполнения желаний зависит от:
• Точности формулировки, поэтому будьте внимательны при записывании своих желаний
• Точного исполнения последовательности действий в ритуале
• Реалистичности желаний. То есть если вы работаете дворником, то загадав стать президентом в следующем году вряд ли получите желаемое. Над такими желаниями огненная обезьяна может только посмеяться.

Счастливого Нового года и с наступающими праздниками!

Источник



Published: 25/12/15

Читайте также

Comments are closed.