fbpx
 
Настроение

Особенная минута для исполнения желаний

Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание и успеть выпить бокал шампанского, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится… В течение года есть 2 больших временных периода, когда небеса открыты для исполнения желаний, молитв, просьб: Первый период — длится целый месяц – с 19 декабря (День Святого Николы) по 19 […]



Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание и успеть выпить бокал шампанского, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится…

В течение года есть 2 больших временных периода, когда небеса открыты для исполнения желаний, молитв, просьб:

xfdyxcfy6z8

Первый период — длится целый месяц – с 19 декабря (День Святого Николы) по 19 января (Крещение Господне)

Второй период в июне и связан с Праздником Троицы (с Католической по Православную).

Но можно создать и другое время для исполнения желаний:

В течение каждых суток существует одна минута, когда между людьми и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? По этому поводу есть замечательная современная притча: едет мужик в трамвае и думает: «Погода дрянь, люди -сволочи злобные, ребенок- дебил, жена – глупая овца, и денег нет». За ним стоит Ангел и записывает: «Погода дрянь, люди — сволочи злобные, ребенок- дебил, жена – глупая овца, и денег нет», а потом комментирует со вздохом: «Странные люди, ну, ладно, заказ принят и будет исполнен….».

Теперь понятно, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного не случилось, отметьте в календаре те самые Золотые минутки и пользуйтесь ими только во Благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак:
Сначала запишите дату — число и месяц. Например, 11 октября — 11.10.

Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 11 октября в одиннадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.

Обратите внимание, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой улыбается счастье.
Например: «БлагоДарю за зарплату в 1000 евро с 1 ноября!».

Формулируйте желание в настоящем времени конкретно и четко — что вы хотите получить и когда и в каком объеме.

Есть и особенности подсчета для некоторых дат, например, 25 октября или 31января.

Здесь правило подсчета меняется: номер месяца показывает часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Источник



Published: 30/09/16

Читайте также

Comments are closed.