fbpx
 
НастроениеПозитив

Пожалуй, лучший рождественский ролик, который мы когда-либо видели

Наверное, это лучший рождественский ролик, который мы когда-либо видели. Он настолько точно передает рождественское настроение, что просто дух захватывает! Помните, как в детстве, когда так не хочешь засыпать, и обещаешь себе, что не заснешь, и точно в этом году увидишь Деда Мороза, но все же засыпаешь. А утром, едва открыв глаза, срываешься с постели и […]



Наверное, это лучший рождественский ролик, который мы когда-либо видели. Он настолько точно передает рождественское настроение, что просто дух захватывает! Помните, как в детстве, когда так не хочешь засыпать, и обещаешь себе, что не заснешь, и точно в этом году увидишь Деда Мороза, но все же засыпаешь. А утром, едва открыв глаза, срываешься с постели и бежишь к елке, чтобы посмотреть, что же там лежит, специально для тебя. И чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле! И папа, глядя в твои искрящиеся счастьем глаза, незаметно приобнимет маму. А потом вы вместе начнете новый день Нового Года.

Посмотрите это видео со всей семьей. И на секунду перенеситесь воспоминаниями в такое теплое, радостное, беззаботное детство.

 



Published: 11/11/16

Читайте также

Comments are closed.