fbpx
 
ВажноНастроениеПозитив

В чем встречать год Петуха

Новый год — 2017 будет интересным, ярким и насыщенным абсолютно для всех нас. Ведь 2017 — год Петуха, а это птица очень своеобразная. С одной стороны — задира и драчун, с другой — отличный семьянин. Поэтому в следующем году нам придется отстаивать свои права, для того, чтобы добиться своей цели. Но это будет даваться легко, […]



Новый год — 2017 будет интересным, ярким и насыщенным абсолютно для всех нас. Ведь 2017 — год Петуха, а это птица очень своеобразная. С одной стороны — задира и драчун, с другой — отличный семьянин. Поэтому в следующем году нам придется отстаивать свои права, для того, чтобы добиться своей цели. Но это будет даваться легко, ведь наш тыл — семья, — будет нам защитой и поддержкой. 

Great Picture

Great Picture

Петух также птица капризная. Поэтому чтобы задобрить хозяина 2017 года, необходимо встретить Новый год в соответствии со вкусами Огненного Петуха. Если он будет доволен, то постарается, чтобы фарт сопутствовал вам весь год!

Одежда

Огненный Петух обожает все яркое и блестящее, однако не терпит аляповатости и небрежности в подборе элементов одежды. Поэтому ваш праздничный наряд должен быть сочных цветов, но без перебора. Украшения обязательны, но тоже в меру.

Trendy-u.com

Trendy-u.com

В фаворе вся гамма золотых и красных цветов, особенно алый и огненный. Украшать себя можно блестками, красивой бижутерией и перьями.

Что однозначно не одобрит Огненный Петух

Хозяин 2017 года терпеть не может кошачих, поэтому забудьте о шубах из хищников. Однако меха других пород вполне допустимы. Кроме того, ни в коем случае не одевайте одежду темных цветов, Петуху это категорически не понравится! Если совсем нет вариантов, постарайтесь дополнить наряд хотя бы одним ярким аксессуаром. Это может быть цветной пояс или золотистый браслет. Отличным дополнением будет брошь в форме Огненного Петуха или шарфик с соответствующим принтом.

www.theblondesalad.com

www.theblondesalad.com

Прическа

У Петуха красивый хвост. Поэтому лучшая новогодняя прическа — поднятые волосы, или распущенные волосы, который будут слегка завиты. Допускается вплетение ярких нитей, бусин, перьев, но не переборщите, иначе прическа будет напоминать гнездо!

YouTube

YouTube

Новогодняя прическа для коротких волос должна быть аккуратной и слегка небрежной, как будто бы ветерок случайно немного растрепал волосы. Если хотите придать прическе оригинальность, можете воспользоваться специальным спреем для временной окраски волос. Яркий гребешок или красивая прядка станут вашей неповторимой изюминкой.

00000003312-filename-00001-tape3045-02

Макияж

Встречая Новый год Огненного Петуха, вы смело можете экспериментировать с макияжем. Допускается все: разноцветные тени, блестки, стразы в уголках глаз, яркая помада. Но конечно, перебарщивать не стоит, чтобы не выглядеть смешно.

 

tolko-poleznoe.ru

tolko-poleznoe.ru

makiyazh-na-novyj-god-2017

TheWom.ru

TheWom.ru

Как отмечать

Петух по своей натуре существо деятельное, поэтому скука и уныние за праздничным столом противопоказаны! Новый год 2017 постарайтесь встретить весело и ярко: пригласите гостей, продумайте смешные конкурсы, зажигайте гирлянды, бенгальские огни, доставайте хлопушки! На столе обязательно должны быть блюда золотистого цвета: мандарины, салаты с морковкой, свеклой, экзотическими фруктами. Кроме того, можно сделать оригинальное блюдо из яиц. Таких цыпляток Петух точно оценит!

b7b557_wmark

Также чтобы задобрить хозяина 2017 года, не лишне будет позаботиться о цельнозерновом хлебе на столе. Огненный Петух, который известный любитель зернышка и крошек, вам будет очень благодарен!

Допускается, даже обязателен, оригинальный декор праздничных блюд. Не стесняйтесь экспериментировать, соединяя разные компоненты!

1450135441_yarkiy-desert-iz-klubniki-na-novyy-god-2016

ukrasit-stol-n-g-01

Кроме того, интересной деталью станут салфетки. Вместо традиционных белых, купите красные, синие или зеленые. Это очень оживит праздничный стол.

В любом случае помните, что как встретишь Новый год — так его и проведешь. Поэтому желаем вам, чтобы новогодняя ночь для вас стала волшебной сказкой, а весь следующий 2017 год Огненный Петух приносил в своем клювике вам удачу и счастье!

Thejizn



Published: 16/12/16

Читайте также

Comments are closed.