fbpx
 
Жизнь

Элизабет Гилберт: Ты НЕ плохой человек!

Фантастическое по своей вдохновленности письмо известной писательницы Элизабет Гилберт, опубликованное в соцсетях, которое посвящается всем тем, кто недоволен собой и считает себя плохим, никчемным и ничего не стоящим человеком. Прочитайте обязательно, это полезно даже тем, у кого все в порядке. Просто для того, чтобы не забывать, за что можно себя ценить. Thejizn приводит перевод статьи Элизабет […]



Фантастическое по своей вдохновленности письмо известной писательницы Элизабет Гилберт, опубликованное в соцсетях, которое посвящается всем тем, кто недоволен собой и считает себя плохим, никчемным и ничего не стоящим человеком. Прочитайте обязательно, это полезно даже тем, у кого все в порядке. Просто для того, чтобы не забывать, за что можно себя ценить. Thejizn приводит перевод статьи Элизабет Гилберт.

alinenok16.beon.ru

alinenok16.beon.ru

Ты лузер? Ты слишком часто плачешь? Ты слишком злишься? Ты слишком ленив? Ты считаешь, что ты полное дерьмо, неудачник, чудак, и пустое место? Ты слишком требователен? Ты слишком чувствителен? Ты требуешь слишком много внимания от окружающих? Ты слишком нуждаешься? Ты жадный, тупой, жирный и страшный?

Короче, ты считаешь себя плохим?

Привет, я Лиз Гилберт, и сегодня я хочу предложить тебе одну простую мысль:

ТЫ НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК.

Нет, дитя. Ты не проблема. Ты действительно НЕ ПРОБЛЕМА. Никто не является проблемным человеком в глазах истинной любви — и «истинная любовь» я имею в виду настоящую любовь. Я имею в виду: любовь от БОГА. Я имею в виду: создание любви. Я имею в виду: бесконечная любовь.

Мне плевать на страшную историю ты рассказал сам о себе. Меня не волнует, что в твоей семье происходят ужасные истории. Меня не волнует, какие страшные истории ты слышишь каждый день о себе.

Все, что я знаю: ты не плохой человек.

Ты — дитя Бога. Мы все рождаемся невинными. Мы все достойны любви. Заслуживаем благодати. Я не могу этого доказать, но я знаю, что это. Так что я не должна тебе доказывать это. Я просто хочу тебе сказать: ТЫ НЕ ПРОБЛЕМА.

Единственная твоя проблема, солнышко, в том, что ты сам считаешь себя плохим человеком.

На самом деле ты — чудо!

 

Элизабет Гилберт

 



Published: 16/01/17

Читайте также

Comments are closed.