fbpx
 
Жизнь

8 Марта. Как похвастаться подарком: ответы на самые ТОП-вопросы

8 Марта. Как похвастаться подарком на 8 марта, как сделать прическу бабушке на 8 марта, как сделать открытку… К этому дню количество вопросов, которые задаются в интернете переваливает за сотню. Мы решили собрать главные вопросы на 8 марта, и ответить на самые популярные запросы Яндекса об этом дне.  8 Марта: ответы на ТОП-вопросы Яндекса 1. […]



8 Марта. Как похвастаться подарком на 8 марта, как сделать прическу бабушке на 8 марта, как сделать открытку… К этому дню количество вопросов, которые задаются в интернете переваливает за сотню. Мы решили собрать главные вопросы на 8 марта, и ответить на самые популярные запросы Яндекса об этом дне. 

8 Марта: ответы на ТОП-вопросы Яндекса

1. Как красиво описать подарок мужа и сына на 8 Марта под фото?

Да, один из самых популярный поисковых запросов про Женский день звучит именно так. В эпоху соцсетей многие стремятся делиться всеми событиями своей жизни с подписчиками. И стараются делать это максимально красочно. Что ж… постараемся ответить информативно и полезно.

Во-первых, рекомендуем вам отказаться от опубликования 10-и одинаковых снимков с подписями в стиле «Смотрите, у меня цветы. Любимый подарил. Цветы мне по-да-ри-ли. Любимый есть у меня, он и подарил. Это мои цветы, вот они, есть у меня!». Во-вторых, говорите от души. Если уж вам захотелось показать интернету подарок от любимого человека, просто напишите то, что чувствуете на самом деле, без лишнего хвастовства. И, в идеале, все же сначала расскажите обо всем этом возлюбленному лично.

2. Почему 8 Марта считается днем с плохой энергетикой?

Мы перечитали немало статей, но подтверждения этой теории так и не нашли. Скорее всего, тот, кто сделал такое заявление, просто ошибся. Но даже если вам кажется, что с 8 Марта или с каким-либо другим днем что-то не в порядке, просто расслабьтесь. Не стоит себя накручивать. Ведь любой день будет именно таким, каким его сделаете вы сами.

3. Какую прическу может сделать ребенок на 8 Марта бабушке?

Тут невозможно сказать наверняка. Скорей всего, «конские хвостики». Единственное, в чем можно быть уверенным — прическа однозначно будет веселой. И самой красивой — ведь делали любимые внуки.

4. Какой повод для подарков мальчикам на 8 Марта?

Не до конца ясна формулировка вопроса. Если вы ищите повод подарить подарок парню на Международный женский день — просто сделайте подарок без привязки к празднику. А если в запросе имеется в виду повод, который нужно выдумать, чтобы выпросить подарок у мужчины — девочки, ну фу. Не занимайтесь вымогательством, лучше радуйте и вдохновляйте вашего спутника (не только по праздникам), чтобы ему самому хотелось сделать что-то для вас. И на 8 Марта, и просто так.

5. Как украсить шоколадом пряник на 8 Марта?

Берем обычный одноразовый кулек, отрезаем уголочек (получится самодельный кондитерский мешок), в него заливаем расплавленный шоколад (можно использовать белый шоколад с пищевыми красителями для создания цветных узоров) и, потихоньку выдавливая массу через отверстие, рисуем все, что в голову придет. Важно помнить: переборщить с шоколадом практически невозможно!


Фото: magicake.ru

6. Как сделать вазочку конфетницу нитками зубочистками с картоном на 8 Марта?

На этот вопрос мы решили ответить видеороликом с подробной инструкцией.

Источник



Published: 07/03/17

Читайте также

Comments are closed.