fbpx
 
Курилка

Качества, за которые сильные мужчины боготворят женщин

Поиск идеальной половинки для настоящего альфа-самца никогда не бывает легким. Читайте, какие качества в женщинах ценят настоящие мужчины-лидеры. Быть рядом с сильным мужчиной не так уж просто. Они требовательны и ищут подругу себе под стать. Верность Для альфа-самцов верность является одним из главных качеств женщины. Сильный мужчина – собственник, ему не хочется делить с другими то, […]



Поиск идеальной половинки для настоящего альфа-самца никогда не бывает легким. Читайте, какие качества в женщинах ценят настоящие мужчины-лидеры. Быть рядом с сильным мужчиной не так уж просто. Они требовательны и ищут подругу себе под стать.

Верность

Для альфа-самцов верность является одним из главных качеств женщины. Сильный мужчина – собственник, ему не хочется делить с другими то, что принадлежит только ему. От своей женщины такой мужчина будет требовать безоговорочной верности, ведь он выбрал ее из сотен других.

 Интеллект

Интеллект женщины для альфа-самца имеет большое значение. С красивой, но не слишком умной женщиной ему быстро становится скучно.

 Страсть

Альфа-самцами движет страсть, их цель – создать комфортную жизнь. Но проблема в том, что далеко не каждая женщина готова разделить с ним эту жизнь. Сильному мужчине нужна женщина-партнер, которая будет успевать за его жизненным ритмом.

Смысл

Для сильного мужчины все имеет цель и причину, в то время как большинству других это совершенно ни к чему. Если женщина будет стимулировать и вдохновлять своего альфа-самца, она станет для него идеальной женщиной.

Самоконтроль

Самоконтроль – уникальное качество, которое превращает мечты в реальность, и альфа-самцы им обладают. Они нуждаются в женщине, которая умеет контролировать себя и свою жизнь. При этом она не должна контролировать его, потому что они часть друг друга, а все остальное – окружение.

Спонтанность

Альфа-самцы любят тайны, непредсказуемость, неизвестность. Когда есть тайна, появляется азарт и тот самый смысл. Они способны просчитать ситуацию на несколько шагов вперед, именно поэтому они во главе группы. Такие мужчины никогда не должны терять интерес.

Терпение

Жить с альфа-самцом непросто, но интересно и надежно. Если ты проявишь терпение и не начнешь его “пилить“, то ничего ценнее тебя в его жизни не будет.

Уверенность в себе

Альфа-самцы – уверенные в себе люди, и они хотят, чтобы женщина им доверяла. Для такого мужчины нет ничего более скучного, чем женщина, которая не уверена в себе. Нерешительность их не возбуждает.

 Забота

По своей природе эти мужчины очень эгоистичны. Если ты оказалась объектом его любви, то уровень твоей самоотверженности должен быть значительно выше, чем у других. Он совершает подвиги – ты его поддерживаешь.

Умеренное упрямство

Альфа-самец ценит точку зрения женщины, главное – правильно ее аргументировать.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями и близкими. Оставляйте свои комментарии!

Источник



Published: 17/01/18

Читайте также

Comments are closed.