fbpx
 
Личности

Анджелина Джоли оставила послание всем женщинам мира

Голливудская актриса, потрясающе красивая женщина, счастливая жена и многодетная мать Анджелина Джоли обратилась ко всем женщинам мира. Она снялась без макияжа, и призвала всех женщин ценить свою внутреннюю красоту. Редакция Thejizn приводит перевод ее послания, которое было опубликовано в социальных ресурсах актрисы «Под моим макияжем и улыбкой скрывается обыкновенный человек. Да, именно обычный человек, с […]



Голливудская актриса, потрясающе красивая женщина, счастливая жена и многодетная мать Анджелина Джоли обратилась ко всем женщинам мира. Она снялась без макияжа, и призвала всех женщин ценить свою внутреннюю красоту. Редакция Thejizn приводит перевод ее послания, которое было опубликовано в социальных ресурсах актрисы

«Под моим макияжем и улыбкой скрывается обыкновенный человек. Да, именно обычный человек, с которого очень многие девушки берут пример. И почему-то хотят быть похожей.

Но прекрасно по-настоящему лишь одно: натуральная красота, а не слепое копирование или следование идеалам. Не все понимают, что за блеском звезд скрываются дизайнеры, фотошоп, хороший макияж. Знаменитости на самом деле не так совершенны и красивы, как вы думаете. Они такие же обычные люди, как и вы. У них такие же проблемы, как и у вас.

Поэтому прошу лишь одно: полюбите себя настоящих. Совсем не имеет значения, как ты выглядишь снаружи, главное то, что скрывается внутри. Будьте собой. Будьте неидеальными. Будьте самыми настоящими!

В 40 лет я начинаю принимать то, кто я есть. У меня много недостатков и это нормально. Я горжусь теми женщинами, которые чувствуют себя уверенными настолько, чтобы сказать, что они прекрасны. Я хочу, чтобы вы распространили это сообщение по всему миру и несли мысль о том, что внутренняя красота лучше внешней».

Перевод Thejizn



Published: 15/09/15

Читайте также

Comments are closed.