fbpx
 
Позитив

Девиз года обезьяны: Сейчас — или никогда!

Девиз года обезьяны: Сейчас — или никогда! Уже очень скоро мы будем встречать год красной обезьяны 2016 по восточному гороскопу или китайскому календарю, что то же самое. Хотя, нужно помнить, что формально, новый год по китайскому календарю наступит только 8 февраля будущего года. И, разумеется, для тех, кто дотянет свои зимние праздники до начала февраля, […]



Девиз года обезьяны: Сейчас — или никогда!

Уже очень скоро мы будем встречать год красной обезьяны 2016 по восточному гороскопу или китайскому календарю, что то же самое. Хотя, нужно помнить, что формально, новый год по китайскому календарю наступит только 8 февраля будущего года. И, разумеется, для тех, кто дотянет свои зимние праздники до начала февраля, это будет еще один отличный повод :)) Так вот, придуманный китайцами более 2000 лет назад 12-летний календарный цикл, в котором каждому году соответствует определенное животное, доказал свою точность. Он не может предсказать все события, но все-таки помогает приоткрыть завесу грядущего, правильно подготовиться, встретить и провести новый год так, чтобы нам в нем сопутствовали успех, удача и процветание!

madagascar2_19

2016 — год огненной или красной обезьяны, животного интересного, многообразного и в чем-то похожего на нас самих. Обезьянка — невероятно умная, находчивая и изобретательная, однако в то же время непредсказуемая. Она может быть как созидательницей, так и разрушительницей, мгновенно переходя от ласки и доброты к раздражению и ярости. Огненная обезьяна — это обезьяна вдвойне. У огня та же непостоянная природа: он может дарить тепло в холодную ночь, радовать уютом домашнего очага, а может уничтожать целые города. Именно в такие года каждый человек получает шанс по-настоящему изменить свою жизнь, сделать то, о чем давно мечтал, добиться небывалого успеха.

Тех, кто будет таким же изобретательным и находчивым, как она сама, кто будет идти к своей цели, невзирая на страхи и сомнения, обезьяна непременно вознаградит. В год обезьяны нужно действовать решительно, рассчитывая на себя и свои силы. Обезьяна не любит тех, кто ждет у моря погоды, зато те, кто решатся, и сыграют ва-банк, имеет очень большие шансы сорвать большой куш.

Девизом года обезьяны может быть фраза: «Сейчас — или никогда!».

При этом обезьяна имеет свои отрицательные черты: она может быть наглой, поверхностной, хитрой и тщеславной. Это обратная сторона ее положительных качеств: настойчивости, широты кругозора, сообразительности и уверенности в себе. Все эти положительные качества необходимы, чтобы исполнить все свои мечта в год обезьяны, но нельзя увлекаться и становится слишком эгоистичным, иначе могут появиться проблемы в личных делах и трудности в общении даже с самыми близкими друзьями. Нужно уметь замечать дурные качества в себе и ставить обезьяну на место, напоминая ей, кто является венцом эволюции.

Цветом 2016 года является красный, а также все огненные цвета и оттенки, от алого до ярко-оранжевого.

В 2016 году удачу будут приносить камни красного цвета — гранат, рубин, огненный опал, а также камни, имеющие огненное происхождение, например, обсидиан (он же вулканическое стекло). Украшения из янтаря также понравятся огненной обезьяне.

В соответствии с китайским гороскопом, стихией обезьяны является металл. Так что отдавать предпочтение необходимо этому материалу. Это может проявляться в бытовых мелочах: если выбираете между стеллажом из дерева или из металла, лучше остановить выбор на металле.

Как вы уже поняли, грядущий 2016-й год обещает быть энергичным, насыщенным ярким и успешным для тех, кто не побоится покорить свой Эверест!

Труд сделал из обезьяны человека ))), год удачен для новых проектов: тех, кто станет в 2016 году много работать и не будет бояться рисковать, ждет успех.

Источник



Published: 29/12/15

Читайте также

Comments are closed.