fbpx
 
Важно

10 заповедей от Святого Иоанна Павла II

Папа Иоанн Павел II находился во главе католической церкви в течение двадцати шести с половиной лет. Он вошел в историю как первый понтифик, который умел извиняться. Мир запомнил его как мудрого и признательность человека. Предлагаем вам рецепт гармонии и спокойствия от Иоанна Павла II, его 10 заповедей. 1. Именно этот день я хочу прожить, не […]



Папа Иоанн Павел II находился во главе католической церкви в течение двадцати шести с половиной лет. Он вошел в историю как первый понтифик, который умел извиняться. Мир запомнил его как мудрого и признательность человека. Предлагаем вам рецепт гармонии и спокойствия от Иоанна Павла II, его 10 заповедей.

-BYK56r7IRs

1. Именно этот день я хочу прожить, не пытаясь сразу решить все жизненные проблемы.

2. Именно сегодня буду обращать внимания на свое поведение: буду приветлив к людям, не буду критиковать, исправлять или улучшать никого, кроме себя.

3. Именно сегодня буду счастливым, понимая, что я создан для счастья не только в вечности, но и теперь. Есть лишь один мир.

4. Именно сегодня подстроюсь под обстоятельства, не стремясь, чтобы они подстраивались моих желаний.

5. Именно сегодня отведу несколько минут своего времени для чтения. Как пища нужна телу, так и хорошая книга необходима для духовной жизни.

6. Именно сегодня сделаю какой-то добрый поступок и никому об этом не скажу.

7. Именно сегодня сделаю что-то, к чему не имею никакого желания. А когда буду чувствовать себя оскорбленным, не обнаружу этого.

8. Именно в этот день состав себе подробный план. Возможно, не буду его тщательно придерживаться, но попробую выполнить два правила: не буду спешить и буду решительным.

9. Именно сегодня буду сильно верить – даже если бы обстоятельства склоняли меня к чему-то противоположному. Бог заботится обо мне так, будто на свете больше никого нет.

10. Именно сегодня не буду ничего бояться. Особенно не убоюсь радости и всего, что красивое. Не боятимусь верить в Добро и за все благодарить. Ведь все является Божьим даром.

Источник



Published: 11/01/16

Читайте также

Comments are closed.