fbpx
 
Жизнь

Вот что произойдет с организмом, если вы будете делать это по утрам

В этой статье вы не найдете «супер упражнений, которые всего за 3 минуты в день превратят вас в девочку». Это не какая-то специальная диета. Выполнять эти рекомендации совершенно не сложно, они подойдут для каждого человека, с любым типом кожи, состоянием здоровья, настроением и т.д. Это действительно универсальное средство, которое есть абсолютно у каждого в дома, […]



В этой статье вы не найдете «супер упражнений, которые всего за 3 минуты в день превратят вас в девочку». Это не какая-то специальная диета. Выполнять эти рекомендации совершенно не сложно, они подойдут для каждого человека, с любым типом кожи, состоянием здоровья, настроением и т.д. Это действительно универсальное средство, которое есть абсолютно у каждого в дома, благодаря которому вы увидите, что произойдет с организмом, если вы будете это делать по утрам. Важное замечание: это необходимо делать натощак, сразу после пробуждения. 

Colady.ru

Colady.ru

Знаете, что вам нужно делать?

Всего лишь выпивать каждое утро натощак полную чашку теплой воды. Именно теплой, чтобы организм не тратил лишнюю энергию на ее подогрев.

Что произойдет с вашим организмом уже через месяц:

1. Значительно улучшится пищеварение.

Вы забудете о том, что такое изжога, чувство тяжести, боли в желудке, неприятный запах изо рта (да, он идет не из-за нечищеных зубов, если что). Дело в том, что вода поможет «запустить» все органы пищеварения, благодаря чему, ваш желудок будет подготовлен к приему пищи, и завтрак будет перевариваться намного легче. Единственный нюанс: воду следует пить минут за 20 до приема еды.

2. Улучшение метаболизма.

Особенно это актуально для тех, кто страдает от запоров или сидящим на диете. Благодаря воде, ваш метаболизм улучшится в разы, поэтому уже очень скоро вы забудете о часовых бдениях в туалете. Да и лишние килограммы начнут уходить сами собой, ведь вода помогает сжечь больше калорий.

3. Задерживает процесс старения.

Вряд ли найдется кто-нибудь, кому нравятся глубокие морщины и дряблая, обвисшая кожа. Избавиться от этого всего, или предупредить это можно с помощью стакана теплой воды. Почему? Давайте вспомним, что наше тело на две трети состоит из воды. С возрастом количество воды уменьшается, плюс влияние экологии, курения и т.д., поэтому упругость кожи снижается, появляется дряблость и морщины. Благодаря утренней процедуре вы сможете восполнять потери воды в организме. Конечно, от глубоких морщин вас это не избавит, но в целом состояние кожи намного улучшится.

4. Вода облегчит боль и судороги.

Теплая вода — это мощное естественное средство для тех, кто испытывает мышечные боли. Женщины в определенные дни, точно оценят этот нюанс. Дело в том, что теплая вода расслабляет мышцы, улучшает капиллярное кровообращение, тем самым, уменьшает боль. Поэтому если разболелась голова, а под рукой нет таблетки — попробуйте выпить стакан теплой воды.

5. Теплая вода натощак избавляет организм от опасных токсинов и шлаков.

Что как не шлаки, крайне негативно влияет на работу всего организма и внешний вид? Разлагаясь, они выделяют опаснейшие токсины, которые попадая в кровь, разносятся по всему организму. А стакан воды натощак помогает избавляться от них. В результате у вас могут прекратиться непонятные головные боли, вы станете себя чувствовать намного бодрее и энергичнее.

Вам также будет интересно

Употребляя в пищу эти 7 продуктов, вы навсегда забудете о риске заболеть раком!

Дорогие родители, вам лгут о вакцинации!

Thejizn

 



Published: 04/12/16

Читайте также

Comments are closed.