fbpx
 
Настроение

Научитесь отдавать энергию Любви!

Научитесь отдавать энергию Любви и она обязательно вернется к вам с избытком. Нет, это не страсть или похоть, жажда к другому человеку. Не путайте это с Любовью. Энергия Любви — это состояние Души. Это светлые лучики которые согревают вас внутри и наполняют Светом. Это непередаваемое ощущение, его невозможно описать. Мне всегда и постоянно хочется отдавать […]



Научитесь отдавать энергию Любви и она обязательно вернется к вам с избытком. Нет, это не страсть или похоть, жажда к другому человеку. Не путайте это с Любовью.

Энергия Любви — это состояние Души. Это светлые лучики которые согревают вас внутри и наполняют Светом. Это непередаваемое ощущение, его невозможно описать.

Мне всегда и постоянно хочется отдавать этот Свет. Проходя мимо дворовой собачки, которая бездомно гуляет по мокрым и холодным улицам города, потому что никому не нужна. Или в транспорте, когда я вижу, что какой-то парень ковыляет с палочкой и чувствую, как же ему больно становится на ножку. Или когда в маркете муж кричит на жену, что она час уже ходит, и они ничего не могут выбрать. Они ссорятся — это так уже привычно .

Тогда я мысленно окутываю их этой энергией и посылаю им эти светящиеся шарики Света, потому что они очень нуждаются.

Всем нам очень нужна Любовь, мы все в ней нуждаемся. И возможно муж орет потому, что его никто не любит, в семье давно нет Любви и понимания. Возможно парень так страдает потому, что он одинок в своей боли, которую никто не ощущает и не понимает. Ведь мы сочувствуем только тем, чью боль можем ощутить или пережить сами, побывав попросту говоря в их шкуре.

Или тот пёсик, который бродит по ночным улицам города один, он тоже нуждается в Любви, ибо у него нет Дома, нет хозяев.

МЫ ВСЕ НУЖДАЕМСЯ В ЛЮБВИ!!!
ЭТА ПЛАНЕТА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ!!

Автор: Viktoria Angel



Published: 02/11/17

Читайте также

Comments are closed.