fbpx
 
Психология

Почему мужчины выбирают женщин без макияжа

На днях мы провели опрос наших знакомых мужчин, чтобы выяснить, кто их больше привлекает: девушки с макияжем или без него. Результаты нас очень удивили! Предлагаем тебе ознакомиться с наиболее вескими аргументами мужчин, почему им не нравятся женщины с макияжем. Итак, мужчины считают, что: 1. Женщина, которая выходит на улицу без макияжа – смелая и уверенна […]



без макияжа 1

На днях мы провели опрос наших знакомых мужчин, чтобы выяснить, кто их больше привлекает: девушки с макияжем или без него. Результаты нас очень удивили! Предлагаем тебе ознакомиться с наиболее вескими аргументами мужчин, почему им не нравятся женщины с макияжем.

Итак, мужчины считают, что:

без макияжа 2

1. Женщина, которая выходит на улицу без макияжа – смелая и уверенна в себе. Ведь ей не нужен макияж, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

без макияжа 3

2. Женщина без макияжа выглядит нежнее и трогательнее.

без макияжа 5

3. Женщина без макияжа в постели – это умопомрачительно! Ведь она не переживает, что выглядит, как клоун с размазанной помадой. И может полностью сосредоточиться на кое-чем другом!

без макияжа 4

4. Женщина, которая не проводит часы за нанесением макияжа, может потратить это время на любимого. А это очень льстит мужскому самолюбию!

без макияжа 7

5. Женщина без макияжа выглядит восхитительно после пробуждения.

без макияжа 6

6. Наличие макияжа не является обязательным условием для того, чтобы счастливо выйти замуж.

без макияжа 8

7. Некоторые женщины отвратительно красятся. Хотя думают, что выглядят сексуально, однако на самом деле это довольно жалко.

LONDON, ENGLAND - NOVEMBER 16:  (EMBARGOED FOR PUBLICATION IN UK TABLOID NEWSPAPERS UNTIL 48 HOURS AFTER CREATE DATE AND TIME. MANDATORY CREDIT PHOTO BY DAVE M. BENETT/GETTY IMAGES REQUIRED)  Cara Delevingne attends an after party hosted by Leon Max to celebrate the launch of his first London store at The Lonsdale on November 16, 2012 in London, England.  (Photo by Dave M. Benett/Getty Images)

8. Отсутствие макияжа не ограничивает женщину в том, что она хочет одеть.

без макияжа 10

9. Тушь, которая течет по щекам вместе со слезами, безумно раздражает мужчин.

без макияжа 11

10. Макияж – это маска, которая скрывает внутренний мир женщины.

Конечно, в современном мире постоянно ходить без макияжа могут позволить себе немногие женщины. И наши любимые мужчины тоже это прекрасно понимают. Поэтому во всем хороша золотая середина.



Published: 29/05/15

Читайте также

Comments are closed.