fbpx
 
ВажноЛичности

Кристина Агилера: У всех нас есть выбор, чем наполнять этот мир. Что выберете вы?

Всемирно известная певица Кристина Агилера опубликовала невероятно сильное по своей эмоциональности и наполненности обращение ко всем людям. В нем она предлагает каждому из нас задуматься, какую сторону мы выбираем каждый день по отношению к себе, своей семье и окружающим людям. Thejizn публикует ее письмо. Ужасные трагедии, которые происходят в моей стране и в мире. по-прежнему […]



Всемирно известная певица Кристина Агилера опубликовала невероятно сильное по своей эмоциональности и наполненности обращение ко всем людям. В нем она предлагает каждому из нас задуматься, какую сторону мы выбираем каждый день по отношению к себе, своей семье и окружающим людям. Thejizn публикует ее письмо.

Сплетник

Сплетник

Ужасные трагедии, которые происходят в моей стране и в мире. по-прежнему сильно меня волнуют. Я посылаю так много любви и так много молитв жертвам ужасных трагедий и их семьям. Как и многие, я хочу помочь хотя бы немного изменить наш мир в лучшую сторону. Я хочу, чтобы моя планета была местом, где люди любят друг друга, где человечество заботится о подрастающем поколении, думает о будущем, а не занимается войнами и убийствами. Я хочу, чтобы наши дети никогда не знали, что такое голод и страдания. 

Мы живем в потрясающее время! Это время безграничных возможностей! Подумайте: еще несколько десятков лет назад люди даже и представить себе не могли, как далеко шагнет технический прогресс, как сильно продвинется вперед наука и медицина.

  • Джулия Робертс опубликовала сенсационное послание: Настало время сбросить маски

Сейчас в наших руках есть все инструменты, чтобы улучшать нашу планету, чтобы сделать лучше себя и окружающих. И если это делать с любовью, то результаты будут просто ошеломительными! Ведь если человек наполнен любовью, то в нем не остается места для ненависти. А значит и для жестокости, несправедливости и всего остального,из-за чего мы все так несчастны.

Нам нужно снова научиться любить, мы должны сохранять и приумножат  любовь в наших сердцах. Как однажды сказал Нельсон Мандела, «никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета его кожи или его религии. Если люди могут научиться ненавидеть, то их можно научить любить, ибо любовь приходит более естественно в человеческое сердце, чем ее противоположность».

У всех нас есть выбор: распространять любовь или ненависть, делать добро или продолжить цепочку несправедливости. Сделать этот мир хоть чуточку лучше или окончательно уничтожить его злом.

Что выберете вы?

Вам также понравится

Thejizn

 



Published: 14/12/16

Читайте также

Comments are closed.