fbpx
 
Блог

Таро-прогноз на предстоящую неделю ( с 20 по 26 августа)

Как и в прошлый раз, первый ряд — это общий прогноз на неделю. А во втором ряду каждый по желанию выбирает одну из трёх карт и ниже читает совет на предстоящий период. Что грядущая неделя нам готовит? Пятерка пентаклей, Десятка чаш, Рыцарь пентаклей. В рассматриваемый период многие могут столкнуться с нехваткой каких-то ресурсов. Это может […]



Как и в прошлый раз, первый ряд — это общий прогноз на неделю. А во втором ряду каждый по желанию выбирает одну из трёх карт и ниже читает совет на предстоящий период.

Что грядущая неделя нам готовит? Пятерка пентаклей, Десятка чаш, Рыцарь пентаклей.

В рассматриваемый период многие могут столкнуться с нехваткой каких-то ресурсов. Это может быть недостаток знаний, умений, средств, здоровья, энергии. Нам может показаться, что наши возможности очень малы, и от нас ничего не зависит. Или нам просто может не хватить сил справиться с некоторыми обстоятельствами. Ситуации могут поставить нас в такое неопределённое положение, когда нам придётся только ждать, когда всё само собой разрешиться. Кстати, если вам действительно придётся в начале недели очень туго, то стоит обратить внимание в каком месте вы превысили лимит растрат. Возможно, вы изрядно перетрудились на работе и у вас невероятный упадок сил. А может сделали какую-то ошибку в денежных вложениях и чувствуете удар по материальной сфере.

Необходимо понимать, что страх и тревога плохие попутчики. Возможно, не очень приятное начало недели будет признаком каких-то преобразований в жизни. А, как известно, изменения редко начинаются положительно. Они требуют от нас выйти из зоны комфорта. А это порой бывает очень сложно.

В любом случае, непростой период продлиться недолго. Ближе к выходным у вас есть замечательная возможность отвлечься от мрачных мыслей в кругу своей семьи или близких людей. Тёплое общение с единомышленниками даст вам необходимую эмоциональную поддержку. Всего лишь доброе слово приятных нам людей сможет дать уверенность, что все наладиться! И, действительно, к концу недели мы можем наблюдать, как наши дела медленно, но уверенно начинают продвигаться вперёд. У нас появиться стремление действовать. Это период выгодных предложений, поездок, приобретения чего-то ценного. Мы можем получить удовольствие от какой-то работы и энергетически подпитаться от выполняемой деятельности. В любом случае, к концу недели мы обретём почву под ногами.

Каким же будет для вас совет в соответствии с выбранной картой?

Девятка мечей. Возможно, у вас сейчас не самый простой период. Но вам необходимо выдержать этот шторм. Избегайте сомнительных мероприятий и контактов и постарайтесь справиться со своими страхами.Так же, есть смысл для вас о чём-то позаботиться наперёд и хорошенько подумать, не требует ли какая-то ситуация профилактических мер.

Шут. С вашей стороны будет очень мудрым, если вы воспользуетесь предоставленным шансом и начнёте что-то новое. Будьте легки на подъём, нарушайте запреты. Не сожалейте о прошлом! Идите вперёд с открытой душой и наивностью ребёнка. Примите любые перемены, они пойдут вам только на пользу.

Восьмёрка чаш. Иногда есть смысл отказаться от прошлого, которое не даёт нам двигаться вперёд. Не зацикливайтесь на вчерашнем дне. Отпустите прошлые ситуации, которые не способствуют вашему росту. Извлеките из них уроки и двигайтесь дальше к новым горизонтам. Отдохните, измените привычное времяпрепровождение. Новые места, контакты помогут по другому взглянуть на привычные вещи.

 

АвторYaroslava Lavender



Published: 19/08/18

Читайте также

Comments are closed.