fbpx
 
ЖизньКрасота и здоровье

«Ты выглядишь ужасно»: как люди реагируют на женщин с макияжем и без?

Красота всегда была понятием расстяжимым и очень относительным. Каноны в то или иное время пораждали кучу комплексов. И всегда женщины изощрались выглядеть хорошо. В современном мире — это проще простого: есть косметика. Оттого и больше требований к внешнему виду. Порой люди бывают очень жестокими, придираясь к твоему лицу, одежде, вкусу. Гнев «недовольных критиков» испытала на […]



you-look-disgusting-la-beauty-blogger-con-l-acne-commuove-il-web-video-3837524363[1263]x[525]780x325

Красота всегда была понятием расстяжимым и очень относительным. Каноны в то или иное время пораждали кучу комплексов. И всегда женщины изощрались выглядеть хорошо. В современном мире — это проще простого: есть косметика. Оттого и больше требований к внешнему виду. Порой люди бывают очень жестокими, придираясь к твоему лицу, одежде, вкусу.

fvdvd

Гнев «недовольных критиков» испытала на себе фэшн-блогер Эм Форд. Она опубликовала на Youtube видео под названием You Look Disgusting («Ты выглядишь ужасно»). Его посмотрели уже около 10 миллионов пользователей. Смысл ролика в следующем. Девушка предстает перед зрителями без макияжа, тем самым, демонстрируя неидеальное состояние кожи. На нём она повествует о злобных комментариях к её предыдущим роликам и фото, где она давала мастер-классы по мейкапу. А этим роликом она хотела показать, что стремилась привлечь внимание людей к насколько нереалистичными требованиям соцсетей к внешности женщин. Итак, «Ты выглядишь ужасно»: как люди реагируют на женщин с макияжем и без?



Published: 10/07/15

Читайте также

Comments are closed.