fbpx
 
Жизнь

Таро-прогноз на предстоящую неделю (с 3 по 9 сентября)

Первый ряд — общий прогноз на неделю. Второй ряд -выбирайте карту, которая вас больше привлекает, а ниже читайте совет на период, который мы рассматриваем. Предстоящий период многим сулит перемены. Нельзя сказать, что они всех порадуют. Здесь больше речь о том, что жить в эпоху перемен не всегда комфортно. И нельзя пока что точно предвидеть что […]



Первый ряд — общий прогноз на неделю. Второй ряд -выбирайте карту, которая вас больше привлекает, а ниже читайте совет на период, который мы рассматриваем.

Предстоящий период многим сулит перемены. Нельзя сказать, что они всех порадуют. Здесь больше речь о том, что жить в эпоху перемен не всегда комфортно. И нельзя пока что точно предвидеть что конкретно они будут нам нести. Конечно же, прогноз общий и надо понимать, что карты могут проиграться по разному. Для кого-то это будут действительно судьбоносные перемены, а кому-то прийдётся подстраиваться под ситуацию на данный момент.

К примеру, некоторым ученикам или студентам надо будет вынужденно переходить с активного и приятного отдыха в процесс учёбы. Некоторым будет очень тяжело перестроиться и трудно отпустить летнее весёлое время. В любом случае, чтобы не произошло, надо уметь прощаться с чем-то, чтобы иметь возможность двигаться дальше. Иначе есть риск зависнуть в ситуации.

Проявите немного терпения и вам в дальнейшем будет проще адаптироваться к новым обстоятельствам. В целом на предстоящей неделе события будут развиваться медленно и неторопливо. Поэтому не пытайтесь как-то ускорить время. На фоне того, что к концу недели обостриться общая тревога и потребность во внешней защите,не разбрасывайте попусту свою энергию, экономьте силы ведь они понадобятся вам в дальнейшем. И если у вас нет уверенности в том, как правильно поступить в той или иной ситуации, лучше воздержитесь от каких-либо резких движений.

Постарайтесь хорошо отдохнуть и отвлечься от забот. Кстати, в этот период не упускайте из поля зрения свои ресурсы. Если кто-то будет нуждаться в вашем времени, деньгах или внимании, то это не самый подходящий период, чтобы делиться. Возможно даже придётся побыть немного эгоистами, зато вы обеспечите себе безопасность и спокойствие в дальнейшем. Иначе вы рискуете потерять больше. Лучше позаботьтесь о том, чтобы ваши собственные средства, имущество или вещи были в надёжном месте.

Теперь о том, какой совет даёт вам выбранная карта

 

Пятёрка жезлов. Общий фон недели не обещает быть положительным, тем не менее не вздумайте поддаваться его влиянию! Вам необходимо собраться с мыслями и проявить силу воли. Не бойтесь оступиться или сделать что-то не так. Даже если не все получится так, как вы хотите, вы приобретёте чудесный опыт, который пригодиться вам в своё время и в свой час. Хотя шансов выйти победителем из волнующей ситуации у вас больше, чем просто получить опыт.

Семёрка кубков. Вам карта рекомендует не сильно активничать физически, а наоборот полениться и блаженно помечтать. Используйте своё воображение на всю катушку. Думайте, представляйте, визуализируйте. Позвольте разыграться фантазии и воображению. Вы удивитесь, как неожиданно для себя, такой метод поможет вам выйти на нужную тропинку, найти необходимое решение или новую идею.

Шестёрка пентаклей. Хорошенько подумайте, не висит ли у вас должок перед кем-то. Для вас это будет благоприятным периодом, чтобы расчитаться с различными долгами, кредитами, рассрочками, оплатить накопившиеся счета. В зависимости от обстоятельств и не зависимо от общего прогноза делитесь своими благами с окружающими или сами примите любую помощь с благодарностью.

Автор:Yaroslava Lavender

 



Published: 02/09/18

Читайте также

Comments are closed.